Парсинг базы Пастузова для доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAW2

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
230
Реакции
68
Люди, кто чем парсит базу в 60млн. кеев (энг) - вот с этого поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А то доры есть чем делать, а кеи брать неоткуда.
Поставил Key Word Keeper, виснит через 3-5сек работы и безвозвратно уходит в даун. EmEditor та же лабуда...:confused:. GetKeys начинает работать и на парсенге 24500 кея (примерно 8-10сек) виснет и тоже :confused:. Dowser чета вообще не запускается, незнаю почему. Спартанец не устанавливается...:confused::confused::confused:
Еще скачал Good Keywords v3, там в новой версии есть функция отбора, дык он вообще файл базы не открывает.
:thenks::thenks::thenks: что делать подскажыте, или мож у кого самописный чекер есть прошу поделится.
:bc::bc::bc: В общем вся работа остановиласи.
 
Люди, кто чем парсит базу в 60млн. кеев (энг) - вот с этого поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А то доры есть чем делать, а кеи брать неоткуда.
Поставил Key Word Keeper, виснит через 3-5сек работы и безвозвратно уходит в даун. EmEditor та же лабуда...:confused:. GetKeys начинает работать и на парсенге 24500 кея (примерно 8-10сек) виснет и тоже :confused:. Dowser чета вообще не запускается, незнаю почему. Спартанец не устанавливается...:confused::confused::confused:
Еще скачал Good Keywords v3, там в новой версии есть функция отбора, дык он вообще файл базы не открывает.
:thenks::thenks::thenks: что делать подскажыте, или мож у кого самописный чекер есть прошу поделится.
:bc::bc::bc: В общем вся работа остановиласи.
Я так понимаю, вам не парсинг, а выбрки нужных ключей нужны. Тогда или Key Word Keeper или самому оболочку писать или у пастухова вместе с базой получить. Если у вас не работает Key Word Keeper значит у вас с компом проблемы. Ось переустановите например. Если железо слабенькое, разбейте файл на части, а потом выборку из каждой делайте.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
дело в том что в приватной переписке с разработчиком Key Word Keeper я описал проблемму вот фрагмент разговора в асе:
моя ася (19:14:45 23/12/2009)
скажи а у тебя прога работает? у меня база на 60 млн английских кеев .txt, (с нуледа качал) ты на ней проверял? Работает?
моя ася (19:14:58 23/12/2009)
или у меня кривые руки...
Newo Key Word Keeper (19:15:26 23/12/2009)
Нене, твои руки тут не причем. Проблемы в проге
моя ася (19:23:21 23/12/2009)
так у тебя что тоже косяки...?
Newo Key Word Keeper (21:48:53 23/12/2009)
Ну да. Думаешь на разных компьютерах разные проблемы? Программа ведь та же самая
 
GetKeys не виснет совсем. просто окошко не обновляется. когда софтинка сделает выборку - тогда и отпустит. мониторь выходной файл.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
дело в том что в приватной переписке с разработчиком Key Word Keeper я описал проблемму вот фрагмент разговора в асе:
моя ася (19:14:45 23/12/2009)
скажи а у тебя прога работает? у меня база на 60 млн английских кеев .txt, (с нуледа качал) ты на ней проверял? Работает?
моя ася (19:14:58 23/12/2009)
или у меня кривые руки...
Newo Key Word Keeper (19:15:26 23/12/2009)
Нене, твои руки тут не причем. Проблемы в проге
моя ася (19:23:21 23/12/2009)
так у тебя что тоже косяки...?
Newo Key Word Keeper (21:48:53 23/12/2009)
Ну да. Думаешь на разных компьютерах разные проблемы? Программа ведь та же самая
Ну так разбейте базу на куски по гигабайту. Тут видно слишком большой размер исходного файла.
 
размер исходного файла 1.3 Гб прога начала работать мин 6 назат. Вот ее работа:
Начало работы модуля "Разбивка файла"
Оценка размера файла "E:\путь к файлу.txt"
при нажатии на "Приостановить" появляется окно с ошибкой:
Thread Error: Отказано в доступе(5)
причем выбирал разбивку по кол-ву файлов - 60. Это каждый файл по 1 млн. кеев. Но выбирал и по кол-ву строк. Хоть так, хоть так :(:confused:
 
Если считывать файл построчно, а не грузить его в память, то не должно быть проблем, для выборки грузить его и не нужно, так что простенький скрипт спасёт тебя :)
 
MegO а причем тут скрипты и загрузка в память? Я ж о программах дисктопных спрашиваю.
P.S. MegO бред!
 
размер исходного файла 1.3 Гб прога начала работать мин 6 назат. Вот ее работа:
Начало работы модуля "Разбивка файла"
Оценка размера файла "E:\путь к файлу.txt"
при нажатии на "Приостановить" появляется окно с ошибкой:
Thread Error: Отказано в доступе(5)
причем выбирал разбивку по кол-ву файлов - 60. Это каждый файл по 1 млн. кеев. Но выбирал и по кол-ву строк. Хоть так, хоть так :(:confused:
Проверил сейчас на гигабайтном файле, правда другом, этот качать неохото. Довольно быстро выбрала 250к ключей. Версия 4.2.2. Вот попробуйте, может последняя версия глючит.

P.S. Странно, у меня грузится. Но, переделал: Посмотреть вложение KeyWordKeeper.rar
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
Проверил сейчас на гигабайтном файле, правда другом, этот качать неохото. Довольно быстро выбрала 250к ключей. Версия 4.2.2. Вот попробуйте, может последняя версия глючит. Посмотреть вложение 31147
по линке - 31147 вот что выдает:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху