Онлайн игра, Танки 3D полностью на флеше.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RolCom

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
351
Реакции
108
Недавно открыл для себя игру, многопользовательские танчики на флешь. Интересно, что все сделано в 3D на чистом флеше, ни чего устанавливать не надо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот краткое описание:
Игроки сражаются на онлайновых аренах, зарабатывая деньги и продвигаясь вверх по карьерной лестнице. В игре доступны различные виды танков и оружия, десантируемые на поле боя и покупаемые перед сражением бонусы. Предусмотрено несколько режимов игры и система военных званий, функционирует чат.

Скрины:
tank_src1.jpg

tank_src4.jpg

Постепенно доступны новые вооружения, т.е. есть RPG система. Затягивает:).
 
Онлайн игры на флеш фигня. Лучше уж норм онлайн игры
 
да, на денди) всем известные. такое не стареет)
 
  • Заблокирован
  • #5
Все хорошо, но этот флеш в результате выливается в жуткие лаги, глюки и т.д.
На больших картах в массовых побоищах тормозит до невозможности.
Это притом, что на слабеньком core2 с GF 6600GT игра выдает не более 5-10 fps...
 
Клево! И что вам флешевые игры не нравятся?
 
Потому что обычно даже простые флеш игры умудряются сильно загрузить процессор.
Даже на четырёхядерном процессоре некоторые игры играются до того уровня, пока врагов станет так много, что начинаются тормоза, после которых играть неинтересно. Для он-лайн игр, это неприемлемо.
Хотя я не знаю, это особенность технологии Flash, или программистов, которые экономят свой труд на оптимизации.
И даже не флеш-игры предпочитаю те, которые вышли несколько лет назад, чтобы производительность компьютера перекрывала требования в несколько раз.

Скриншоты красивые. Если игра не тормозит при этом, то разработчики молодцы.
 
  • Заблокирован
  • #8
а есть файл самой этой флеш игры?
 
Не плохо, скоротал 20 минут. :)
 
Потому что обычно даже простые флеш игры умудряются сильно загрузить процессор.
Даже на четырёхядерном процессоре некоторые игры играются до того уровня, пока врагов станет так много, что начинаются тормоза, после которых играть неинтересно. Для он-лайн игр, это неприемлемо.
Хотя я не знаю, это особенность технологии Flash, или программистов, которые экономят свой труд на оптимизации.
И даже не флеш-игры предпочитаю те, которые вышли несколько лет назад, чтобы производительность компьютера перекрывала требования в несколько раз.

Скриншоты красивые. Если игра не тормозит при этом, то разработчики молодцы.

Обычно не тормозит, но бывает, когда на сервере много народу.

Флешь считает 3D силами только процессора, и исполняет байт-код, поэтому возможности флешь игр ограничены по сравнению с обычными, компилируемыми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху