Ищется доработанный модуль MisterEstate ( он же бывший Real Estate ) для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не ошибки, это предупреждения.
Отключи их в админке или в .htaccess
 
модули MisterEstate - продолжение EstateAgent( При попытке просмотра Высвечиваеться сообщение :
Ключ Google Maps API, используемый на этом сайте, зарегистрирован для другого сайта. Новый ключ для этого сайта можно получить по адресу .
Как от этого избавиться?
 
Очень просто.
Получить собственный ключ на
И ввести его в настройках MisterEstate
 
  • Заблокирован
  • #34
Переводил тупой американец? Насколько я знаю все переводы делаются у нас и разработчик в этом не учавствует

Добавлено через 39 минут
Объясните знающие люди насколько я понял компонент MisterEstate бесплатный и его можно свободно скачать с оффсайта?
Тогда вопросик: там лежат ВСЕ модули и дополнения к нему или что-то есть на других сайтах?
 
Тогда вопросик: там лежат ВСЕ модули и дополнения к нему или что-то есть на других сайтах?

Да, все. Маловато, но что поделать. Сам перерыл все в поисках других модулей под него, но так ничего и не нашел. Остальное только под заказ.
 
Использовать этот скрипт нет смысла, он у б-ва не идет - одни глюки. Используйте - это тот же самый компонет, но без глюков. Правда полная версия с модулями платная, но зато работает сразу.
 
пардон, что поднимаю старую тему, но кто знает, когда EA перестал быть EA и стал MisterEstate? Скачал MisterEstate 1.1, но он явно старее EA 1.5.2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху