Ищется доработанный модуль MisterEstate ( он же бывший Real Estate ) для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rahman

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
91
Реакции
97
Ищется доработанный модуль MisterEstate ( он же бывший Real Estate ) для Joomla.
Доработка заключается в следующем :
При переходе на главную страницу должна формироваться таблица из имеющейся базы данных по коммерческой недвижимости, И кнопка «подробно» напротив каждого объекта при нажатии на эту кнопку должна открываться подробная информация об объекте, далее, внизу под таблицей, должна быть форма расширенного поиска по всей базе данных. Страницы с подробной информацией об объекте уже имеются на движке только их надо доработать: имеющиеся закладки объединить.
Насколько я знаю несколько проектов по недвижимости делали для себя такие доработки компонента, например
было бы чудесно выложить переработанный вариант здесь
 
Ищется доработанный модуль MisterEstate

Ищется доработанный модуль MisterEstate ( он же бывший Real Estate ) для Joomla.
Чтобы было так
При переходе на главную страницу должна формироваться таблица из имеющейся базы данных по коммерческой недвижимости, И кнопка «подробно» напротив каждого объекта при нажатии на эту кнопку должна открываться подробная информация об объекте, далее, внизу под таблицей, должна быть форма расширенного поиска по всей базе данных. Страницы с подробной информацией об объекте уже имеются на движке только их надо доработать: имеющиеся закладки объединить.
Насколько я знаю несколько проектов по недвижимости делали для себя такие доработки компонента, например
было бы чудесно выложить переработанный вариант здесь
 
я тоже вот буду очень признателен если кто выложит этот модуль. А если можно еще будет в базу посетителям добовлять объекты я буду просто в восторге
 
MisterEstate

нашел вот тут
ставить не пробовал. Руссик вроде от обычного модуля подходит. Жду отзывов.
 
наруском его вродебы вообще нет, а вот на английском видел на каком-тто сайте по джумла ресурсам..:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #7
Отличная штука может быть у кого нибудь есть ? Откликнитесь
 
тоже даёт ошибки - пробую на локалхосте под виндой. у кого то работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху