Анамалия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

ArtemZ

Прохожие
Может я его уже и постил, но всё равно он с таво времени изменился.
Скажите что-нибудь по-поводу сайта anomalia.kosmohost.com
Так же буду благадарен, если подскажите, что делать с теми ламерами, которые всё время пытаются форум подломать(всё безуспешно). Постить никто не хочет, только фигнёй страдают типа рекламы.
Так же мой собсвенный форум для свободного общения - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Только сделал. Просьба его вапще не обсуждать, так как сделал чисто для разминки(дырявый форум на дырявом хостинге с тормозно БД).
 
Artem ZHI написал(а):
Может я его уже и постил, но всё равно он с таво времени изменился.
Скажите что-нибудь по-поводу сайта anomalia.kosmohost.com
Так же буду благадарен, если подскажите, что делать с теми ламерами, которые всё время пытаются форум подломать(всё безуспешно). Постить никто не хочет, только фигнёй страдают типа рекламы.
Так же мой собсвенный форум для свободного общения - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Только сделал. Просьба его вапще не обсуждать, так как сделал чисто для разминки(дырявый форум на дырявом хостинге с тормозно БД).
Тема сайта интересная а вот сайт не очень. Во первых подвесь его на какую нибудь кмс. Например на мамбо. Во вторых возьми нормальный хост (если надо стучи ко мне помогу)
 
BORODA написал(а):
Тема сайта интересная а вот сайт не очень. Во первых подвесь его на какую нибудь кмс. Например на мамбо. Во вторых возьми нормальный хост (если надо стучи ко мне помогу)
Ты чё, хочешь сказать платный хост kosmohost.com НЕ НОРМАЛЬНЫЙ?????
Сайт будет переведён на Joomla. Но ты ходь бы аргументировал, чем он тебе не нравиться.
 
Artem ZHI написал(а):
Ты чё, хочешь сказать платный хост kosmohost.com НЕ НОРМАЛЬНЫЙ?????
Сайт будет переведён на Joomla. Но ты ходь бы аргументировал, чем он тебе не нравиться.
Дизайн мну не нравится и всё... Немогу сказать чем, просто не нравится... Хостинг какой-то тормоз... Возможно у меня с коннектом хреново....
 
BORODA написал(а):
Дизайн мну не нравится и всё... Немогу сказать чем, просто не нравится... Хостинг какой-то тормоз... Возможно у меня с коннектом хреново....
Не знаю...со скорость всё норм. У меня коннект 100 мб\с
Дизайн я другой для подобного сайта придумать не могу...да и не дизайнер я.
 
Artem ZHI написал(а):
Не знаю...со скорость всё норм. У меня коннект 100 мб\с
Дизайн я другой для подобного сайта придумать не могу...да и не дизайнер я.
Значит это у меня коннект хреновый. Дизайн паганый.......... Подбери чего нибудь другое... Например чорного цвета какой нибудь шаблон для джумлы...
 
anomalia.kosmohost.com

Речь о чём? О аномальных явлениях. Значит в дизайне необходимы элементы фантасмагории. Я извиняюсь, но дизайном сейчас и не пахнет собственно... Хомяк на скорую руку...
Вообще мне эта тема нравится. Был бы чуток посвободнее, помог бы с дизайном.

ok1mu6.jpg


ok2pk1.jpg
 
Artem ZHI написал(а):
Может я его уже и постил, но всё равно он с таво времени изменился.
Скажите что-нибудь по-поводу сайта anomalia.kosmohost.com
Так же буду благадарен, если подскажите, что делать с теми ламерами, которые всё время пытаются форум подломать(всё безуспешно). Постить никто не хочет, только фигнёй страдают типа рекламы.
Так же мой собсвенный форум для свободного общения - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Только сделал. Просьба его вапще не обсуждать, так как сделал чисто для разминки(дырявый форум на дырявом хостинге с тормозно БД).
зарегь себе домен хоть бы в зоне net.ru bkb org (ORG — 1,95 $) а то какой понт поднимать сабдомен.
 
difour написал(а):
зарегь себе домен хоть бы в зоне net.ru bkb org (ORG — 1,95 $) а то какой понт поднимать сабдомен.
Я б зарегнул, но там уже тиц 70. Или забить на него?
 
Artem ZHI написал(а):
Я б зарегнул, но там уже тиц 70. Или забить на него?
просто на сабдомене весеть не круто, когда то ведь надо будет с него сваливать, + у ксомохоста сервер в самом тупом ДЦ (Стэк).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху