У яши есть песочница?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем cocs, 26 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    82
    Читал о песочнице, суть понял только там описывалось про гугловскою песочницу, я же ориентируюсь больше под яшу, потому интересует вопрос: Ессть ли в яше песочница или подобное ?

2. st34vlz

st34vlz Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    13
    Уже как год наблюдаю на своих ГС, как через два месяца после индексации значительно прибавляется трафика.
    Сайты на WP, заточены под низкочастотники, в течении этих двух месяцев ни каких работ над ссылочным не ведётся.
    А песочница это или ещё че ... не знаю, факт остаются - в течении этих двух месяцев сайты тупо лежат где то :nezn:
    Ещё бы интересно услышать :thenks:, как от этого избавляться?

3. GiGoSoFT

GiGoSoFT Писатель

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Лежат потому что зеркальщик видать проходит, контент наверное не уникальный?

4. st34vlz

st34vlz Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    13
    Проверял выборочно страницы в COPYSCAPEб, показывает что уник. А вот не уникальность внутри сайта - это да. Базы данных намешанные со своим контентом, контент повторяется, меняются только данные из базы.

5. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    Да нет там никакого песка, да и не нужен он, все равно нулевой сайт без ссылочной массы и траста нормальных позиций не получит ;)

6. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    570
    у яндекса нет песочницы, она есть только у гугла (Google SandBox) и то в последнее время я перестал ее наблюдать

7. tarkut

tarkut

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    69
    Нет у Яндекса нет песочницы. Яндекс не иммет просто такой огромный индекс, как Google поэтому он ему теоретически не нужен.

8. webru

webru Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    3
    Есть фильтры, особено если не уникальный контент.

9. Dark_YS_Shark

Dark_YS_Shark Постоялец

Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    8
    Песочница, не песочница... у яндекса есть просто свои правила и фильтры, а если что не по правилам то вообще бан ))
    замечал по многим сайтам с нормальным контентом или даже с копипастом разници не было.. то что на после индексации на сайт начинают приходить и увеличиваться посетители.. а потом апс и всё стоим на 20-30 уников в день... и это не на одном сайте замечал...
    пока это вырастит ссылочная масса ...

10. fima32

fima32

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    13
    Я бы не был столь категоричным.
    После внедрения снежинска загнать молодой сайт в топ по коммерческим запросам стало очень трудно, а иногда и просто невозможно.

Статус темы:
Закрыта.