У яши есть песочница?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Читал о песочнице, суть понял только там описывалось про гугловскою песочницу, я же ориентируюсь больше под яшу, потому интересует вопрос: Ессть ли в яше песочница или подобное ?
 
Уже как год наблюдаю на своих ГС, как через два месяца после индексации значительно прибавляется трафика.
Сайты на WP, заточены под низкочастотники, в течении этих двух месяцев ни каких работ над ссылочным не ведётся.
А песочница это или ещё че ... не знаю, факт остаются - в течении этих двух месяцев сайты тупо лежат где то :nezn:
Ещё бы интересно услышать :thenks:, как от этого избавляться?
 
Лежат потому что зеркальщик видать проходит, контент наверное не уникальный?
 
Проверял выборочно страницы в COPYSCAPEб, показывает что уник. А вот не уникальность внутри сайта - это да. Базы данных намешанные со своим контентом, контент повторяется, меняются только данные из базы.
 
Да нет там никакого песка, да и не нужен он, все равно нулевой сайт без ссылочной массы и траста нормальных позиций не получит ;)
 
у яндекса нет песочницы, она есть только у гугла (Google SandBox) и то в последнее время я перестал ее наблюдать
 
Нет у Яндекса нет песочницы. Яндекс не иммет просто такой огромный индекс, как Google поэтому он ему теоретически не нужен.
 
Есть фильтры, особено если не уникальный контент.
 
Песочница, не песочница... у яндекса есть просто свои правила и фильтры, а если что не по правилам то вообще бан ))
замечал по многим сайтам с нормальным контентом или даже с копипастом разници не было.. то что на после индексации на сайт начинают приходить и увеличиваться посетители.. а потом апс и всё стоим на 20-30 уников в день... и это не на одном сайте замечал...
пока это вырастит ссылочная масса ...
 
Я бы не был столь категоричным.
После внедрения снежинска загнать молодой сайт в топ по коммерческим запросам стало очень трудно, а иногда и просто невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху