[Скрипт] Аналог OpenX, кто знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

friend_foe

Писатель
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
6
Реакции
1
Тоже бесплатный, искал на sourceforge.net, ничего внятного найдено не было. Или их нету в природе?
 
Тоже как-то маялся этим вопросом. Все обыскал. Ничего похожего по такой же ф-циональности, чтобы бесплатно - не нашел. А чем сам openX не устраивает?
 
openX очень прожорлив до ресурсов сервера и место съедает на глазах просто. Аналоги есть но надо просто поискать.
 
По поводу оптимизации OpenX
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и просто поискать на форумах, все можно сделать при желании. Знаю сайты, где стоит openX, на которых около млн показов в день и все летает.
 
Тоже ищу... Так как единственное что не устаивает в OpenX, это ошибка 500 при добавлении баннера, т.е. после добавлениыя клиента и компании, я не могу ему добавить баннер. Пробывал на разных хостах, локакалхосте - один фиг... Если есть альтернатива даже платная, покажите тут.
 
Тоже ищу... Так как единственное что не устаивает в OpenX, это ошибка 500 при добавлении баннера, т.е. после добавлениыя клиента и компании, я не могу ему добавить баннер. Пробывал на разных хостах, локакалхосте - один фиг... Если есть альтернатива даже платная, покажите тут.

Сервер не тянет значит... вот отсюда и ошибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху