Особенности продвижения в Рамблере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gadiks

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
117
Реакции
102
Подскажите основные особенности раскрутки по рамблеру, может у кого какой опыть есть или наблюдения, поделитесь плиз, можно в лс.
Спасибо!
 
рамблер количество беков любит, это 100%. Качество беков особо роли не играет. Чем больше анкоров тем выше позиция.
 
Тоже очень интересует эта темка, но все таки не думаю что количество бэков играет большую роль, я думаю и качество тоже. Будет ли плюс в позициях, если попасть в каталог в рамблере?
 
но все таки не думаю что количество бэков играет большую роль, я думаю и качество тоже. Будет ли плюс в позициях, если попасть в каталог в рамблере?
думаешь ты или не думаешь, это для рамблера не имеет значение.
Люди отвечают когда знают наверняка. Все оптимизаторы знают, что рамблер нужно брать количеством а гугл и яндекс еще и качеством.
 
тогда еще вопрос: через какое время обычно происходят подвижки в раме после например прогона хрумом?

просто вот доры начали вылазить на рамблере в топе примерно через 1-1,5месяца :) это при том что в яше и гугле почти пропали....
 
раньше месяца трафа не будет, что не делай... такая вот Рама =)
 
да раскручивать под раму мало смысла мало , ибо трафик оттуда не особо конвертится, хотя мб у всех разная ситуация_)
 
demko ненадо фигню говорить , трафик конвертируется как и любой другой поисковый (как он может неконвертироватся если он целевой.... бред)

а продвижение реально обьемами, только индексация очень медленно идет, а способов ее ускорения ненашол :(
 
Подскажите основные особенности раскрутки по рамблеру, может у кого какой опыть есть или наблюдения, поделитесь плиз, можно в лс.
Спасибо!

Рамблер любит сайты постарше. Правда там того же развлекательного трафика кот наплакал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху