Модуль SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokkis

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
85
Реакции
2
При клике на корзину товара, товар не добавляется в нее....
Что за шняга?
 
ABO.CMS вообще глючная, советую использовать какойто другой интеренет-магазин(движок его)
 
  • Нравится
Реакции: Xan
Устанавливать модуль SHOP надо ставить при установки скрипта
если его поставить после он не будет работать
Все прекрасно работает, только необходимо, чтобы руки росли из нужного места. Изначально 4-я версия не приспособлена к подключению дополнительных модулей после установки, однако внедрить модуль достаточно легко - пара записей в БД и положить нужные файлы в нужную папку. ;)
 
при том что она такая глючная, она еще и стоит дофига:D
 
руки не руки, а вот у меня тоже не получилось, объясню почему, в моделе магазин который я взял на этом форуме, был еще один файл конфигурации, который совпадал с именем конфигурации основной абы, и если его заменять то переставало работать все, а тупо копирование нужных файлов магазина никчему не приводило!
 
Все прекрасно работает, только необходимо, чтобы руки росли из нужного места. Изначально 4-я версия не приспособлена к подключению дополнительных модулей после установки, однако внедрить модуль достаточно легко - пара записей в БД и положить нужные файлы в нужную папку. ;)

Ну если руки "из нужного месты ростут" мог бы объяснить что конкретно надо сделать.
 
Неужели никто не знает как установить магазин??? Уже почти месяц пост висит и никто не может ответить...
Помогите пожалуста
 
Можно так попробовать,
сравнить конфигу от модуля с конфигом движка. Чего не хватает добавить. Исходников нет, так бы попробовал.
 
лучшем использовать специально написаный магазин, чем пользоватся этим жалким подобием на него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху