• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Галерею для WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... за странички понял. А вот кто подскажет чего делать со страничкой с контентом?? Она должна так же разбиватся на странички... то есть, если на страничке 10 постов, то 11-й идет на вторую страничку и тд...
 
Кстати, тут идея возникла... Сделать, как у же сказал, страничку у которой будет дизайн такой же как и везде ... только без сайдбара. В вордпресе вроде бы есть полная и короткая новость...вот в короткой выводить только мою превьюшку, ссылка с которой ведет на полную новость, а в полной новости та же превьюшка и описание к ней как статья:) только вот как это сделать я ума не приложу:(((
Мне надо оставить стандартный вывод новостей в блоге, и вывод Страниц. И вот надо прикрутить еще одну систему вывода Новостей для портфолио. Она такая же как система вывода новостей только с другим дизайном, а точнее, на главной этой категории нету сайдбара, есть только превьюшки картинок, которые ведут на полную новость, при просмотре которой сайдбара тоже нет.
Или можно как-то сделать категорию с отдельным дизайном, не таки как везде, а может можно через if на пхп написать условие, что бы сайдбар не выводился при просмотре категории и полной новости этой категории. Помогите кто нибудь:(((
 
только ручками шаблон для главной редактировать, если что-то уникальное нужно
или просто назначить главное обычную страницу, а уже на ней галерею делать

вот мой пример cday.ru/boomyjee
 
какую страничку???
обьясните мне подробно...ибо я в ВП нолЬ.
У меня есть файлики

как мне из них слепить то, что описал в прошлом посте?
Как сделать еще одну страничку и на ней уже делать дизайн портфолио?
 
Почитайте про иерархию шаблонов wordpress

Если я правильно понял, вам нужно создать шаблон для категории без сайдбара, делается это так…
Создаете копию файла index.php и переменовываете его в category.php (теперь этот шаблон будет отвечать за категории)...

Или можно как-то сделать категорию с отдельным дизайном, не таки как везде, а может можно через if на пхп написать условие, что бы сайдбар не выводился при просмотре категории и полной новости этой категории. Помогите кто нибудь((
Далее, для того чтобы задать для определенной категории свой дизайн, создаете копию файла category.php и переменовываете в category-1.php, где цифра 1 это ID вашей категории (Manage - Categories - наводите на Name категории стрелку мышки и в конце ссылки видите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяcat_ID=1).
Ну а теперь редактируете файл category-1.php, так как вам надо, а именно убираете вызов функции <?php get_sidebar(); ?>

Кстати, здесь спасибо принято говорить через кнопку которая справа от вас ;-)
 
Блин, да я бы тебе 1000 раз сказал спасибо за такой ответ. Если оно еще щас работать будет йа вообще памру от радости. А то уже неделю жду нормального ответа.

А можно как-то сделать особый шаблон для вывода полной новости определенной категории?
single.php - это я так понял вывод полной новости всех категорий и тд. А для одной какой-то категории можно его сделать особым?

Как сделать так, что бы новости из категории "Портфолио" допустим не публиковались на главной? а были строго в переделах одной категории?

Можно ли в меню, которое настраивается из админки, сделать ссылку не на новость, а ссылку на какую-то страничку в блоге?
Допустим примерно такое меню:
Портфолио - ссылка на ктегорию портфолио (в будующем на главную всего блога (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся))
Резюме - ссылка на статическую страничку
Контакты - ссылка на форму обратной связи
...и тд...
 
Как сделать так, что бы новости из категории "Портфолио" допустим не публиковались на главной? а были строго в переделах одной категории?
Заменить стандартный цикл вывода постов (loop) для файла index.php на следующий:
PHP:
<?php query_posts('cat=-2'); ?> // убираем категории с ID 1, и на главной выводим последние 10 постов
<?php while (have_posts()) : the_post(); ?>
...
<?php endwhile;?>
Если не хотите править код, то можно воспользоваться плагином, например Advanced Category Excluder.


Добавлено через 14 минут
Как сделать страничку категории главной всего блога

вот адрес странички.
Находим начало цикла (loop) в файле index.php и перед строчкой
PHP:
<?php if (have_posts()) : ?>
<?php while (have_posts()) : the_post(); ?>
добавляем <?php query_posts('cat=1'); ?>, где цифра 1 это ID категории
PHP:
<?php query_posts('cat=1'); ?>
<?php if (have_posts()) : ?>
<?php while (have_posts()) : the_post(); ?>
И опять же тоже самое можно сделать через плагин Category Visibility или через Advanced Category Excluder...


Добавлено через 25 минут
А можно как-то сделать особый шаблон для вывода полной новости определенной категории?
single.php - это я так понял вывод полной новости всех категорий и тд. А для одной какой-то категории можно его сделать особым?
Можно, для этого вы можете использовать функцию in_category, для проверки категории записи, и затем использовать разные single-шаблоны.
В single.php вашей темы введите следующий код:
PHP:
<?php
$post = $wp_query- >post;	 
if ( in_category('1') ) {
include(TEMPLATEPATH . '/single-1.php');
} elseif ( in_category('2') ) {
include(TEMPLATEPATH . '/single-2.php'); 
} else {
include(TEMPLATEPATH . '/single-other.php');
} ?>
Соответственно если пост находится в категории 1, используется single-1.php, если в категории 2 – single-2.php, для остальных используется single_other.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху