Англиийские или немецкие статьи на русскоязычных сайтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bobrov

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
145
Реакции
13
Как вы считаете возможно ли продвигать сайт на английском и немецком языке в гугле для буржуев путем размещения уникальных статей на русскоязычных сайтах. Целесообразность использования Миралинкс? Какой принцип подбора площадок использовать? И что делать если тематика сайта не популярна, можно ли писать тематические статьи с нетематическими ссылками?
 
Как вы считаете возможно ли продвигать сайт на английском и немецком языке в гугле для буржуев путем размещения уникальных статей на русскоязычных сайтах.
Ну логика подсказывает, что выдача гугла будет выводить такие статьи в самом конце, и далеко не все, в неё, вообще попадут, или пользователь, просто, до них не дойдёт.
Хотя PR немного поднять можно, но, думаю, гораздо меньше усилий на PR уйдёт, если размещать статьи на английском и немецком в буржуйских блогпостах и каталогах статей, кстати гдето видел на форуме ссылки на них.:rolleyes:
 
Ну логика подсказывает, что выдача гугла будет выводить такие статьи в самом конце, и далеко не все, в неё, вообще попадут, или пользователь, просто, до них не дойдёт.
Хотя PR немного поднять можно, но, думаю, гораздо меньше усилий на PR уйдёт, если размещать статьи на английском и немецком в буржуйских блогпостах и каталогах статей, кстати гдето видел на форуме ссылки на них.:rolleyes:
Собственно я эти ссылки и кидал, просто пока результат очень слабый и незнание немецкого языка не позволяют быстро находить площадки и размещать статьи. Смотрел их биржи - ценники сумасшедшие, это мне надо на ссылки по 2К зелени выкладывать, мне тогда контекстная реклама дешевле выйдет.
 
размещение таких статей будет очень проблематично, не многие согласятся у себя их запостить. попробуйте сапой продвигать.
 
Если тематика сайта непопулярна - лучше статью на вашу тематику с вашими ссылками с сайта другой тематики, чем ссылка со статьи чужой тематики с сайта этой чужой тематики. Но последнее - приемлемо тоже.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху