Англиийские или немецкие статьи на русскоязычных сайтах

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Bobrov, 25 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bobrov

Bobrov Постоялец

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    13
    Как вы считаете возможно ли продвигать сайт на английском и немецком языке в гугле для буржуев путем размещения уникальных статей на русскоязычных сайтах. Целесообразность использования Миралинкс? Какой принцип подбора площадок использовать? И что делать если тематика сайта не популярна, можно ли писать тематические статьи с нетематическими ссылками?

2. lex2d

lex2d

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    104
    Ну логика подсказывает, что выдача гугла будет выводить такие статьи в самом конце, и далеко не все, в неё, вообще попадут, или пользователь, просто, до них не дойдёт.
    Хотя PR немного поднять можно, но, думаю, гораздо меньше усилий на PR уйдёт, если размещать статьи на английском и немецком в буржуйских блогпостах и каталогах статей, кстати гдето видел на форуме ссылки на них.:rolleyes:

3. Bobrov

Bobrov Постоялец

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    13
    Собственно я эти ссылки и кидал, просто пока результат очень слабый и незнание немецкого языка не позволяют быстро находить площадки и размещать статьи. Смотрел их биржи - ценники сумасшедшие, это мне надо на ссылки по 2К зелени выкладывать, мне тогда контекстная реклама дешевле выйдет.

4. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    96
    размещение таких статей будет очень проблематично, не многие согласятся у себя их запостить. попробуйте сапой продвигать.

5. Fars

Fars

Регистр.:
    26 июн 2009
    Симпатии:
    32
    Если тематика сайта непопулярна - лучше статью на вашу тематику с вашими ссылками с сайта другой тематики, чем ссылка со статьи чужой тематики с сайта этой чужой тематики. Но последнее - приемлемо тоже.

Продвигать в буржунете буржуйскими статьями с русских сайтов - малоперспективный способ. Просто ссылочную массу добавит, существенно в ранжировании не сыграет.

6. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    560
    При большом количестве таких обратных ссылок ваш сайт может получить гео-привязку от google. Такие ссылки можно использовать только для того чтобы разбавить основную ссылочную массу вашего сайта.
    Вот совсем недавно был топик на эту тему в разделе вопросы новичков: https://www.nulled.cc/showthread.php?t=161126

Статус темы:
Закрыта.