Обсуждение Оплата кредитками Virtuemart

rasandrey

Участник
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
214
Реакции
6
Меня интересует вопрос: для Украины это вообще реальность или из мира "фантастики"? Кто-то реально делал оплату кредитками в VM из Украины? Может прокомментировать и посоветовать?
ПСЫ.. Только не нужно разводить флейм по типу "такие модули есть в стандартной сборке, разбирайся с ними...".
 
живу и работаю в украине. проблем с оплатой товаров в виртуемарте кредитными картами нет абсолютно никаких. liqpay.com тебе в помощь. Если карта, на которую поступают платежи от Приватбанка, то вообще шара - минимальная комиссия. SiteHeart.com - (платежный инструмент, чат и служба поддержки). Есть комиссия 3,5%, которую платит покупатель, но я поставил скидку 4% тем, кто платит через сайтхарт.
 
живу и работаю в украине. проблем с оплатой товаров в виртуемарте кредитными картами нет абсолютно никаких. liqpay.com тебе в помощь. Если карта, на которую поступают платежи от Приватбанка, то вообще шара - минимальная комиссия. SiteHeart.com - (платежный инструмент, чат и служба поддержки). Есть комиссия 3,5%, которую платит покупатель, но я поставил скидку 4% тем, кто платит через сайтхарт.
Спасибо
Зарегился на SiteHeart.com, все работает гуд, я уж был потерял надежду)
 
Вирталкой visa от приватбанка оплачиваю на многих зарубежных сайтах, все ок. И через PayPal в том числе.
 
Оплата кредитной/дебитной карточкой для Европы! кто реализовывал-поделитесь?

Всем привет!
Столкнулся с такими задачами:
1. Сделать для Европы оплату в VirtueMart по кредитной/дебитной карточке (типа Visa, Mastercard и т.д.).
Продавец - из России. Товар отправляет по почте после оплаты.
Вывод денег - в России.

2. Такая же задача стоит для Интернет-магазина в Беларуси - покупатели из стран СНГ, в том числе и белорусы.
Товар скачиваемый. Желательно подтверждение оплаты автоматическое.
Деньги можно выводить или в Беларуси или, на крайний случай, в России (там тоже есть организация-сотрудники).


Очень хотелось бы, чтобы можно было на сайте ввести номер карты, данные и оплатить покупку.
А продавец - получить деньги.

Может быть кто-то сталкивался с реализацией оплат по карточке?
Интересует насколько это хорошо работает, как организовывали.
Есть ли там какие-то проблемы, насколько это просто или сложно.
Сколько времени уйдет на реализацию.

Буду рад всем комментариям, а особенно тем кто это делал.
Спасибо!
 
Есть несколько готовых решений, в зависимости от системы, через которую собираетесь платить... здесь инфо об одном из них (интегрируется с VirtueMart:(
 
  • Нравится
Реакции: jniv
Вопрос тогда - а зарубежные карточки он тоже принимает?
 
Я устанавливал себе следующее

хотя по второму вот что уже написали: Уважаемые пользователи!
С 15 октября 2010 года система LiqPay прекращает поддержку операций по приему платежей через Click’n buy, версии 1.0 в связи с этим модули "SimpleLiqPay VirtueMart Edition" и "SimpleLiqPay" станут неработоспособными.
Дальнейшая разработка этих модулей прекращается и в будущем не планируется.
В сети Вы без труда найдете бесплатный аналог для "SimpleLiqPay VirtueMart Edition" работающий через версию Click’n buy 1.2 (работоспособность не гарантируется).
В связи с вышеизложенным, выкладываю данный модуль для скачивания. У меня он работает. Инструкция по установке внутри.
 

Вложения

  • SimpleLiqPay.rar
    203,5 KB · Просмотры: 65
  • Нравится
Реакции: jniv
Спасибо за помощь!
Мне больше всего подошел этот компонент ликпей:

Он как раз под новый протокол и бесплатно.
 
Назад
Сверху