• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как приподнять категорию в админке DLE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
В адмике, в разделе Категории. Создал новую категорию, НО она появляется в самом конце списка и нарушает алфавитный порядок. Как ее преподнять ? :)
 
но это уже бред а не топик..

ЛЮДИ - читайте мануал к движку перед тем как задавать вопрос!
такими постами себе 148 сообщений набрали =) ?

для кого в "категориях" слева?
 
но это уже бред а не топик..
ЛЮДИ - читайте мануал к движку перед тем как задавать вопрос!
такими постами себе 148 сообщений набрали =) ?
для кого в "категориях" слева?
Ну по поводу того, что я набрал "такими" постами 148 постов. Это МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО за пол года жизни на форуме. Некоторые за день умудряются делать по 1000 постов, но их банят.

Второе, с чего Вы взяли, что я набрал 148 постов "такими постами" ? Вы видели мои предыдущие посты?

Третье, а Вы в курсе, что в разделе DLE посты НЕ учитывают ?

Четвертое, Вы напечатали свой пост в надежде на то, что его зачтут ?

Пятое, Это форум и тут люди задают вопросы, непонятные им. Вам будет приятно, если я напишу такой же ответ в Вашей теме ?

Шестое, Если Вы черезчур умный и читаете все мануалы к движку, то зачем Вам сидеть на нуллеле ?

Седьмое, я, надеюсь, что я обосновал свою созданную тему ? Или хотите все обсудить со мной в ЛС или в icq, а, возможно, и при личной встрече ?
 
Сортировать то пробовали?
Обычно помогает...
 
У каждой рубрики есть свой ID. ЗАдайте каждой рубрике номер (1,2,3...), затем сохраните результат кнопкой "Сохранить" и все.
 
Научился делать :) просто никогда не сортировал категории )))
 
Если Вы черезчур умный и читаете все мануалы к движку, то зачем Вам сидеть на нуллеле ?
Мануал для того и создан что бы читать :read:. И создан он какраз для начинающих - умникам он и не к чему.
З.ы. а про разборки в реале -это както по детски из-за замечания товарища ,что вам ответил.
 
Мануал для того и создан что бы читать :read:. И создан он какраз для начинающих - умникам он и не к чему.
З.ы. а про разборки в реале -это както по детски из-за замечания товарища ,что вам ответил.
А Вы всегда встреваете в чужие разборки ?

второе. Я что сказал, что встречусь с ним в реале ? Я просто "предложил" один из вариантов, то есть дал ему выбор. Проблему можно было бы решить и в этой теме, но иногда легче оставить свой пост в "неинтересной юзеру теме", чтобы его пост "ЗАСЧИТАЛИ МОДЕРАТОРЫ" и при наборе определенного количества постов скачать необходимый скриптик на форуме и уйти отсюда навсегда.

Вы тоже печатали пост в надежде на то, что его зачтут ? Может создадим тему в разделе МегаФлуд и поговорим по душам ?

Тему можно закрыть ! Всем спасибо !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху