По поводу меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mailg606

Создатель
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Всем известен сайт Вконтакте так вот там есть такая прикольная штука когда например в левой колонке нажимаешь на надпись "друзя" или еще на что то, то список сворачивается, а при повторном нажатии разворачивается но при этом сама стрница не перезагружается. Скажите пожалуйста возможно ли такую функцию реализовать в Joomla чтоб например нажал на слово в меню из него разворачиваются остальные пункты, но только чтобы страница сама не перезагружалась???
 
Можно. Гугли по запросу "динамическое javascript меню".
 
Искал там ничего не могу найти именно для Joomla ничего нет
 
В шаблоне JA_Purity модули right так сворачиваются, шаблон идет по умолчанию с джумлой, можеть достать оттуда.
 
В шаблоне JA_Purity модули right так сворачиваются, шаблон идет по умолчанию с джумлой, можеть достать оттуда.
Если я этот шаблон удалил его можно найти где нибудь или придется джумлу переустанавливать?
 
Если я этот шаблон удалил его можно найти где нибудь или придется джумлу переустанавливать?
Переустанавливать не нужно. Берешь свой архив Joomla Full Package или снова качаешь с офф. сайта. Разархивируешь куда-нибудь у себя на диске, заходишь в templates и просто копируешь всю папку ja_purity к себе на сайт так же в папку templates. Заходишь в админку на сайте, в Template Manager делаешь JA_Purity активным и можешь пользоваться.

P.S. Не знаю как там Вконтакте, но если брать сворачивающиеся меню из JA_Purity сразу не вырежешь, если только весь шаблон не использовать.
Если брать похожее меню как в JA_Purity, то можно просто воспользоваться модулем YOOaccordion
 
Все это и не только делает модуль от YooTools под названием Accordeon!
Очень советую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху