Сохранить веб страницу сохранив файловую структуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidxxx

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
496
Реакции
160
Все броузеры сохраняя страницу, курочат файловую структуру сайта, пихая все файлы в 1 папку.

Как сохранять веб страницы для дальнейшей работы с кодом сохранив файловую структуру?

Спасибо.
 
Все броузеры сохраняя страницу, курочат файловую структуру сайта, пихая все файлы в 1 папку.

Как сохранять веб страницы для дальнейшей работы с кодом сохранив файловую структуру?

Спасибо.
насколько знаю в броузере файерфокс есть дополнение для разработчиков называется ScrapBook и еще есть похожее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так что стоит попробовать...
 
Все броузеры сохраняя страницу, курочат файловую структуру сайта, пихая все файлы в 1 папку.
Как сохранять веб страницы для дальнейшей работы с кодом сохранив файловую структуру?
Спасибо.

TeleportPro отлично справляется с этой задачей
 
Все броузеры сохраняя страницу, курочат файловую структуру сайта, пихая все файлы в 1 папку.
Как сохранять веб страницы для дальнейшей работы с кодом сохранив файловую структуру?
Спасибо.
телепорт не нравится, он не совсем корректно многие вещи сохраняет (по-моему), а вот Offline Explorer Enterprise - куча настроек, структура почти как надо (иногда избыточна, правда). В общем, рекомендую его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в топике и таблица сравнений есть, какой лучше из таких прог.
 
ОффЛайнЕксплорер классная штука... сам пользовался...
Телепорт приписывает к путям файлов тупую ссылку... каторую патом ручками удалять:((( разочарован в нем...
 
все телепортоподобные проги подходят, но предназначены для скачивания всего сайта, мне же надо средство для быстрого сохранения 1-й страницы.
 
все телепортоподобные проги подходят, но предназначены для скачивания всего сайта, мне же надо средство для быстрого сохранения 1-й страницы.

В настройках телепорта (да и всех "телепортоподобных прог") выставляется глубина скачивания сайта. Поставив соответствующую глубину, можно скачивать только главную страницу.
 
В настройках телепорта (да и всех "телепортоподобных прог") выставляется глубина скачивания сайта. Поставив соответствующую глубину, можно скачивать только главную страницу.

Это верно, но оказалось что есть и броузерные инструменты
 
в телепорте достаточно настроек и можна типи файлов виставлять
 
По сей день использую Offline Explorer, по мне так лучше него никто сайты не сохраняет. Еще одна нужная особенность - всю пачку сохраненных сайтов можно загрузить в один chm файл, очень удобно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху