С какой ниши начать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

razoleg

Создатель
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Посоветуйте, с какой ниши лучше начать? Ещё не определился. С адалта и фармы мне сказали лучше не начинать, а что тогда выбрать?
 
Посоветуйте, с какой ниши лучше начать? Ещё не определился. С адалта и фармы мне сказали лучше не начинать, а что тогда выбрать?

Очень узкую нишу. Одну из поднишь BDSM бери. Shemales , гей карлики китайци и т.д. Вообщем на мейнстрим чтоб был.
 
это неважно под какую ПС? или вы про Яшу говорите
 
Для яндекса по-большому счету без разницы с какой ниши начинать. Для приобретения опыта и получения первого трафа приемлимо все :) Адалт сложнее тем, что нужен хостинг, где разрешен адалт и надо много доров, чтобы получить нормальную прибыль. Чистка на стоп-слова. Зато и кевордов для него целая помойка. Самая легкая - доры для белых ресурсов, инет-магазины например с партнерскими процентами с продаж. Там конкуренции меньше, но и трафа тоже.
 
ТС, не лезь в адалт и фарму. Нив коем случае. Там свои фильтры и своя движуха. Возьми не коммерческую тематику. Кулинария, косметика, цветы, рыбы... Сам придумаешь. Если определился с тематикой, найди под неё НЧ кеи (до 1к запросов в месяц) и учись их раскручивать. Если, конешно, ты работаешь с гуглом.
 
ТС, не лезь в адалт и фарму. Нив коем случае...
ТС, я не знаю под какую ПС ты хочешь работать, НО...:
  • Янлекс-адалт;
  • Google-adult+farma (только что-нить одно)
И не слушай никого, что конкуренция и т.д. Конкуренция огромнейшая - не спорю, но все начинают именно с этих тематик (и как правило с ними и работают в дальнейшем). Удачи!
 
И не слушай никого, что конкуренция и т.д. Конкуренция огромнейшая - не спорю, но все начинают именно с этих тематик (и как правило с ними и работают в дальнейшем). Удачи!
Начинают тысячи, продолжают работать единицы...
Все остальные либо продолжают работать в узких тематиках либо вообще забивают на онлайн биз.
 
ТС, я не знаю под какую ПС ты хочешь работать, НО...:
  • Янлекс-адалт;
  • Google-adult+farma (только что-нить одно)
И не слушай никого, что конкуренция и т.д. Конкуренция огромнейшая - не спорю, но все начинают именно с этих тематик (и как правило с ними и работают в дальнейшем). Удачи!
В фарме себя попробовали все дорвейщики. Остались опытные. Помониторь выдачю. В топе одни доры...
 
Для яшки+адалт уже нужен нестандартный подход - много доров полегло в последнее время, а те кто выжил - трафа копейки. ИМХО стоит юзать старые домены или делать долгоживущие сатодоры и выводить ссылками. На новых топа нету. Только по очень НЧ. в других тематиках гораздо проще, по крайней мере за текст от РБ не забанят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху