Мобильный сканер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyich

Полезный
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
190
Реакции
19
Вот сегодня наткнулся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Чего только не выдумают за смс, лишь бы послали. Всё равно ведь облом, не будет ничего там просвечивать.
 
Всё равно ведь облом, не будет ничего там просвечивать.
***ть :mad: Чего ж я послал смс :D

Адвансед юзеров одноклассников подьебывают, причем это неплохо работает.

Кстати никакого кидалова: :)
girl.phonescan.ru – это шуточный игровой сервис, предоставляющий пользователю доступ к Java-приложению на платной основе.
Для получения доступа к сайту необходимо будет отправить 3 СМС
 
Я так понимаю по 250 рублей каждая
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Читайте все договоры и правила и наче вы станете жертвой мошенников при этом они вас обманут легально т.к вы просто не прочитали правила
 
Да уж, пропустил, но это дела не меняет, я ведь всё равно никак не посмотрю сквозь одежду
 
Да что только не придумают, чтобы поиметь чужие денежки.

Сам пробовал один из мобильных сканеров но только забивал свой номер, и он мне выдавал типа с этого номера каждый вечер куда-то звонят и т.д. и т.п., но я то знаю куда и когда звоню.!
А если так задуматься и проверять супругов - то естественно появятся сомнения и разводы.
 
Уже видел результаты этого лохотрона, с одного слупили 740 рублей, за пустой архив.
 
Каким же надо быть недалеким чтобы:

а) вестись на такую лажу
б) не читать договор оферты

Изначально ж видно что это полный развод и фирма одна и та же, что была у всяких смс читалок и пр, которые как мы знаем просто прикол. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расписан эксперимент по доказательству что это тема для лохов и подтверждение этого. Неужели по логике не видно ? :D


З.Ы
Решил подругу раздеть ? Может стоит взрослеть.;)

вот вам калькуляторный сканер :D

8887e320d27b.gif
 
Каким же надо быть недалеким чтобы:
а) вестись на такую лажу
б) не читать договор оферты
Изначально ж видно что это полный развод и фирма одна и та же, что была у всяких смс читалок и пр, которые как мы знаем просто прикол. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расписан эксперимент по доказательству что это тема для лохов и подтверждение этого. Неужели по логике не видно ? :D
З.Ы
Решил подругу раздеть ? Может стоит взрослеть.;)
вот вам калькуляторный сканер :D
Mons, нарисуй подобный постер. только со сканером для гопника .

-Бапки/семки есть?
-нет..
-А если найду *достает мобильный сканер бабок/семак*

:D будет реально разработака бублесканера)
 
развод на деньги. такова в сети навалом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху