• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Из txt в записи wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tema_lobster

Писатель
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Сабж, есть много тхт с уникальным контентом, нужна прога, которая нарежет все статьи в записи вордпресса. Какой софт для этого есть?
 
Плагин есть, Article Import называется.
хороший плагин, но не совсем подоходит он мне. мне бы неплохо чтоб метки еще ставило само к записям, ну и хотелось бы что-то дескопное, нельзя хостинг грузить

Добавлено через 41 минуту
Есть прога textKit Free, бесплатная версия полностью справляеться с импортированием любого количества файлов.
textKit Free что-то не хочет у меня работать.
артимпорт не подходит тем, что она из всего тхт делает 1 запись, а мне хотелось бы чтобы она из них нарезала несколкьо записей например по 2к символов
 
есть такая мега прога которая зовется зеброид - стоит сейчас где-то 70 у.е. под НГ, раньше 100 у.е. Сама ставит и метки и рубрики, добавите папку с картинками, так она их рандомно проставит в тексте. И код любой вставит (например адсенс), и заголовки и ещё куча в ней полезностей. Работает с большим кол-вом двигов.
 
хороший плагин, но не совсем подоходит он мне. мне бы неплохо чтоб метки еще ставило само к записям, ну и хотелось бы что-то дескопное, нельзя хостинг грузить
Метки плагин поддерживает (читайте инфу на офсайте, так все подробно описано). Для подготовки текста для заливки с помощью плагина Artimport отлично подходит прога TextPipe Pro.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху