смс билинги с высокими процентными выплатами, посовеуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вроде должен подойти под все требования. Но на всякий случай всё-равно перечитай правила.
 
+1 за смс-доступ.

А вот подскажите еще, кто из смс-биллингов предлагает такую услугу, как списывание денег со счета без отправки смс. Видел на каком-то сайте, попросили ввести мой номер телефона, потом прислали смс с кодом. Вводишь код на сайте - и вуаля! Кто знает, как это осуществить?
 
+1 за смс-доступ.
А вот подскажите еще, кто из смс-биллингов предлагает такую услугу, как списывание денег со счета без отправки смс. Видел на каком-то сайте, попросили ввести мой номер телефона, потом прислали смс с кодом. Вводишь код на сайте - и вуаля! Кто знает, как это осуществить?
Не все так просто. Что мешает ввести чужой номер телефона? Или деньги списываются после ввода кода на сайте?

ТС: Тут надо искать не биллинг с наибольшими процентными отчислениями, а биллинг, который меньше шейвит. Иначе за счет шейва отобьются якобы высокие проценты. А1 настоятельно не советую. Причину прочитайте на серче (700+ страничек).
 
Не все так просто. Что мешает ввести чужой номер телефона? Или деньги списываются после ввода кода на сайте?
ТС: Тут надо искать не биллинг с наибольшими процентными отчислениями, а биллинг, который меньше шейвит. Иначе за счет шейва отобьются якобы высокие проценты.
ну вы же не делитесь инфой:) как искать)))

Добавлено через 1 минуту
+1 за смс-доступ.
А вот подскажите еще, кто из смс-биллингов предлагает такую услугу, как списывание денег со счета без отправки смс. Видел на каком-то сайте, попросили ввести мой номер телефона, потом прислали смс с кодом. Вводишь код на сайте - и вуаля! Кто знает, как это осуществить?
тоже интересно...
только кроме рЭбильных партнерок не встречал ниче подобн0го

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***
а это к чему вообще?
интересная тема-то, но там тесты, а как своё такое сделать например...
круто ребята замутили.
Интересно, сложно ли самому свой такой ребильный билинг сделать..
 
Смс-доступ, как совет.

Хотел еще спросить, так как близко к теме. У одной партнерки есть такая функция, отмечаемая галочкой - номера до $1. Стандартно на выбор дается цена смс - 3, 5, 10 и авторизация двойная или нет. Плюс вы по желанию можете подключить и функцию до 1 бакса. Я спрашивал у владельца зачем это? Он сказал, что у аббонента может не быть 10 баксов и тогда спишется хотя бы 1. Как это делается? Как проверяется номер или в каком биллинге подключается такая функция?
 
я испльзую sms капилку. и смс замок. совсем недавно искал таких же провайдеров.
тарифы хорошие!
 
Попробуйте поработать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сайты на фрихостах принимаем, отчисления с смс вполне достойные.

На всякий случай предупрежу, что фрод не принимаем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху