PlayStation 3 vs Xbox 360

Какую приставки взять?

  • Sony PlayStation 3

    Голосов: 5 50,0%
  • Microsoft Xbox 360

    Голосов: 4 40,0%
  • лучше бери Nintendo Wii

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Тут есть обладатели той или иной приставки? :)
Решил на новый год себя порадовать и в довесок к обновленному ПК взять одну из этих двух приставок, вот только не могу определиться какую именно.
Посоветуйте? :bc:
 
Купи книжку. Хорошую. Реально лучше будет :)
 
У меня PS3 играю не парюсь)) Только диски к ней дорогие(ясен пень блюрей)Дари себе то что ты по деньгам потянешь, если жалко 1500-2000р. за игру тогда бери xbox:)!
 
BadMotherFucker

ps3 - отличная графика 1080p привод блюрей, отличный медиацентр, минус только один НЕТ ЛОМАНЫХ игр - совсем нет.... - ломают прошивку консоли поиграли в одну игру и чтобы поиграть в другую нада опять перепрошивать ...

консоль подконнектилась на сервер sony с неродной прошивкой - ушло в бан на всех сервисах sony
Вставил новую лицензионную игру в консоль - она с диска восстановила прошивку на офиц от sony/
Короче ломаного нет

xb360 - разрешение только 720p, нет блюрей привода, по слухам часто ломается при том так что восстановлению неподлежит
Полно ломаных игр ... выбор за тобой :D

Лично сам неимел ни ps3 ни xb360 но поскольку всё это в изобилии у друзей и знакомых а я человек склонный к ломанию софта и получению халявы я в курсе дел ... :D

+1 к словам lift - хотя я лично пошолбы наулицу лучше погулял ... :)
 
Бери бокс, последние работает нормально, + в отличие от пски есть возможность прошивки.
 
на пс3 есть способ даунгрейда,только 1000 рублей стоит teensy++ 2.0
до 3.55 откатить можно
и поставить linux
 
Фигассе топик старинный апнули...

А кто знает, где BadMotherFucker?

Такой активный чел был и... мучительно в онлайне то, что когда человек исчезает надолго - нет возможности узнать, а жив ли он вообще.
:(
 
Все это херня :)

Был иксбокс360, сгорел. Но выход есть, еще лучше имхо чем сам бокс...покупаем джойстик от иксбока + ресивер к ПК. Качаем игры инстаилим на комп. И у вас иксбокс 360. Проверял на себе, все работает как на коробке.

Из минусов:
1. Нету уникальных шпил "только под иксбокс".
2. Нужен комп hi-end уровня с хорошей видяхой.

Из плюсов:
1. Все игры на жестком диске.
2. Графика куда лучше чем на иксбоксе.
3. Все возможности ПК :)
4. Работают читы и коды (лично я не люблю дрочить шпилу годами).
 
Все это херня :)
Был иксбокс360, сгорел. Но выход есть, еще лучше имхо чем сам бокс...покупаем джойстик от иксбока + ресивер к ПК. Качаем игры инстаилим на комп. И у вас иксбокс 360. Проверял на себе, все работает как на коробке.
Из минусов:
1. Нету уникальных шпил "только под иксбокс".
2. Нужен комп hi-end уровня с хорошей видяхой.
Из плюсов:
1. Все игры на жестком диске.
2. Графика куда лучше чем на иксбоксе.
3. Все возможности ПК :)
4. Работают читы и коды (лично я не люблю дрочить шпилу годами).


Улыбнул 2 пункт.

У меня телек с 3D и по HDMI 1.4 , сегодня с сыном резались в икон, монитор у меня тоже с поддежкой 3d 120 герц. у меня есть с чем сравнивать.
По поводу аудио я только по оптике и комп и приставку пустил, у приставки намного приятнее звук.

Компы будут долго отставать от игр для приставок. Так было етсь и будет, поэтому игры тут и стоят не№ъебенных денег.

По поводу что лучше я выбирал, так как по деньгам почти одинаково, у ПС3 однозначно графика лучше, но когда увидел кинект, то вопросы отпали сами собой. А махать этим пультом от пс у него был вий. Сейчас ребенок доволен!
 
Компы будут долго отставать от игр для приставок. Так было етсь и будет, поэтому игры тут и стоят не№ъебенных денег.
Они от них всегда отставать будут. Тупо берем 1 миллион транзисторов и собираем из них широкопрофильный процессор х86 или узкопрофильный матпроцессор типа Cell. И запускаем одну и ту же задачку. Если на Cell она запуститься, то полюбому будет обработана быстрее т.к. на нем не будет просто потрачено транзисторо на не нужные операции.
А так как техпроцесс и там и там одинаковый, то так будет всегда.
 
  • Нравится
Реакции: Kewl
Назад
Сверху