помогите заблокировать WMID

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем rom4art2, 23 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rom4art2

rom4art2

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    88
    Здравствуйте, есть проблема.
    Работали совместно с одним человеком на одной партнерке (так уж получилось) я делал трафик, он деньги. Когда партнерка произвела выплату (пароли были мои, кошелек его) он отказался делится заработанным.
    Денег там не сильно много, но и не мало. 300$
    Думал написать претензию в арбитраж, но у него ПЕРС а у меня формал, думаю моя претензия ничего не даст.
    У меня есть точная дата и время выплаты (до секунды), и сумма.
    Как думаете, по моей претензии могут заблокировать кошель?

еще добавлю, его ПЕРСональному атестату только 25 дней.

2. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    42
    Немного не по теме. Работайте со мной и делайте мне трафик, а я буду делиться )))

По теме. Врятли получиться забанить, так как нет доказательств, что он Вас кинул и т.д. :) А почему он не хочет делиться ? Трафик ему больше не нужен ? )))

3. obnon

obnon

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    40
    Почему не даст? Можешь написать только для формала это будет стоить 5wmz а если с перса притензию оставлять то 1wmz. И её не будут удалять довольно долгое время.

4. rom4art2

rom4art2

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    88
    у меня говнотрафик, не целефой) а он делал фродовые смс:ah:

Добавлено через 1 минуту
    а разве бесплатно нельзя притензию оставить?
    и еще, можно ли ее потом убрать? (например если он расчитается со мной)

5. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343
    Убрать впоследствии можно :)
    и претензию оставить, насколько известно - бесплатно. а вот иск - платный.
    Ну и если он занимается фродом, то и перс должен быть у него левый... Поэтому если чел в теме, то претензия ровным счетом ничего не даст.
    То что выплаты по фродовым смс и т.д. знаешь только ты, а не арбитраж. Пиши жалобу я вебмастер такой то ввиду того что у меня формальный, я доверился владельцу такого то вмайди для выплаты заработного.НО эта редиска нарушила договоренности (все денежные вопросы лучше вести через кипер) и деньги не вернула. вот скрины выплат и т.д. прошу помочь восстановить справедливость и вернуть кэш :)

6. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    42
    rom4art2, а траф дорвеями гоните или как ? ))) есть сайтик заброшенный и на не м поэксперементировать можно ))) если что пишите в личку ;)

7. nes

nes Писатель

Регистр.:
    22 июн 2009
    Симпатии:
    0
    наврятли тебе удасться за 300 баксов заблочит его вмид,другое дело что ты спалишь его тему с фродом,если удасться чтото толковое в доказательствах предъявить

8. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    А как вообще возможно заблочить кошель? У меня нет перса, если нужно заблочить перс или не перс, какие минимальные требования? Сумма на которую кинули? Ведь что на самом деле было думаю никого не интересует (т.е. врядли докажешь, не по логам аськи же), так что скорее всего только в сумму упирается?

9. puika

puika

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    277

1) Подача "-" отзыва ничего не блокирует.
    2) Подача иска в рамках арбитража вебманей стоит определённых денег
    2.1) При подаче иска, можно заплатить доп. денег, кажется в районе 2 баксов (вроде бы зависит от суммы иска или суммы на кошельке ответчика), и тогда кошелек ответчика будет заблокирован до вынесения решения.
    Важным моментом тут является именно то, что кошелек в случае подачи иска может быть заблокирован ДО вынесения решения при желании подающего претензию (что впрочем и логично, т.к. иначе средства все спокойно можно было бы вывести сразу после подачи иска, не дожидаясь вынесения решения по нему).
    2.2) Деньги с кошелька ответчика не возвращаются самим арбитражем. В случае если ответчик не соглашается с решением арбитража или пропадает, управление его кошельком передается человеку подавшему претензию человеку.
    2.3) Иск вряд ли будет удовлетворен если нет доказательств в рамках системы вебманей, попросят пройти в суд общей юрисдикции и если ответчик удовлетворительно отвечает. Кошелёк тогда разблокируют.
    Если заявители претензий не отправляли титульных знаков ответчику и (или) их отношения не оформлены зарегистрированным контрактом в Арбитраже https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContract.asp, то арбитраж ничего не будет делать, кроме опубликования претензий

Статус темы:
Закрыта.