помогите заблокировать WMID

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rom4art2

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
276
Реакции
172
Здравствуйте, есть проблема.
Работали совместно с одним человеком на одной партнерке (так уж получилось) я делал трафик, он деньги. Когда партнерка произвела выплату (пароли были мои, кошелек его) он отказался делится заработанным.
Денег там не сильно много, но и не мало. 300$
Думал написать претензию в арбитраж, но у него ПЕРС а у меня формал, думаю моя претензия ничего не даст.
У меня есть точная дата и время выплаты (до секунды), и сумма.
Как думаете, по моей претензии могут заблокировать кошель?

еще добавлю, его ПЕРСональному атестату только 25 дней.
 
Здравствуйте, есть проблема.
Работали совместно с одним человеком на одной партнерке (так уж получилось) я делал трафик, он деньги. Когда партнерка произвела выплату (пароли были мои, кошелек его) он отказался делится заработанным.
Денег там не сильно много, но и не мало. 300$
Думал написать претензию в арбитраж, но у него ПЕРС а у меня формал, думаю моя претензия ничего не даст.
У меня есть точная дата и время выплаты (до секунды), и сумма.
Как думаете, по моей претензии могут заблокировать кошель?
еще добавлю, его ПЕРСональному атестату только 25 дней.
Немного не по теме. Работайте со мной и делайте мне трафик, а я буду делиться )))

По теме. Врятли получиться забанить, так как нет доказательств, что он Вас кинул и т.д. :) А почему он не хочет делиться ? Трафик ему больше не нужен ? )))
 
но у него ПЕРС а у меня формал, думаю моя претензия ничего не даст.

Почему не даст? Можешь написать только для формала это будет стоить 5wmz а если с перса притензию оставлять то 1wmz. И её не будут удалять довольно долгое время.
 
Немного не по теме. Работайте со мной и делайте мне трафик, а я буду делиться )))
По теме. Врятли получиться забанить, так как нет доказательств, что он Вас кинул и т.д. :) А почему он не хочет делиться ? Трафик ему больше не нужен ? )))
у меня говнотрафик, не целефой) а он делал фродовые смс:ah:

Добавлено через 1 минуту
Почему не даст? Можешь написать только для формала это будет стоить 5wmz а если с перса притензию оставлять то 1wmz. И её не будут удалять довольно долгое время.
а разве бесплатно нельзя притензию оставить?
и еще, можно ли ее потом убрать? (например если он расчитается со мной)
 
Убрать впоследствии можно :)
и претензию оставить, насколько известно - бесплатно. а вот иск - платный.
Ну и если он занимается фродом, то и перс должен быть у него левый... Поэтому если чел в теме, то претензия ровным счетом ничего не даст.
То что выплаты по фродовым смс и т.д. знаешь только ты, а не арбитраж. Пиши жалобу я вебмастер такой то ввиду того что у меня формальный, я доверился владельцу такого то вмайди для выплаты заработного.НО эта редиска нарушила договоренности (все денежные вопросы лучше вести через кипер) и деньги не вернула. вот скрины выплат и т.д. прошу помочь восстановить справедливость и вернуть кэш :)
 
rom4art2, а траф дорвеями гоните или как ? ))) есть сайтик заброшенный и на не м поэксперементировать можно ))) если что пишите в личку ;)
 
наврятли тебе удасться за 300 баксов заблочит его вмид,другое дело что ты спалишь его тему с фродом,если удасться чтото толковое в доказательствах предъявить
 
А как вообще возможно заблочить кошель? У меня нет перса, если нужно заблочить перс или не перс, какие минимальные требования? Сумма на которую кинули? Ведь что на самом деле было думаю никого не интересует (т.е. врядли докажешь, не по логам аськи же), так что скорее всего только в сумму упирается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху