Что еще, кроме сапы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mikkitaki, все зависит от сайта, где то лучше sape, где то linkfeed, две биржы не плохо, плохо - много ссылок.

Тем более некоторые странички не влетают в индекс Я, но в linkfeed'е продаются с них ссылки под Google.
 
Не вижу смысла использовать несколько бирж на сайте. Иметь много ссылок на странице вредно для здоровья сайта:). С сапы получается больше денежек, так зачем напихивать страницы кучей ссылок с разных бирж. Лучше больше страниц, меньше ссылок (у меня по 2)и сапы хватит.

Несколько бирж и много ссылок на странице - практически не связанные вещи. Несколько бирж хороши тем, что помогают более активно продавать место под ссылки (когда у сайта много страниц). А чтобы на странице не было много ссылок - ставьте цены выше среднего, тогда их будут покупать те оптимизаторы, которые в фильтрах учитывают количество ВС, уже находящихся на странице. А в этом количестве указываются ведь ссылки со всех бирж.
 
Ниже приведу список бирж по их "крутости", вообще не вижу смысла использовать много бирж, удобно, когда все в одном месте, тоесть в сапе. Темболее сапа сейчас стала активно добавлять новый функционал и модернизироваться. :smmne:

1) Sape
2) MainLink
3) XAP (+ TNX)
4) SetLinks
5) CLX
6) SeoZavr
7) LinkFeed
8) Liex
9) ProPage
10) FatLink
11) Authority.AdTime
12) SpaceLinks
13) PromoText
14) M-Links
15) SeoLin
 
  • Заблокирован
  • #34
можете попробовать вариант с J2J . В своем блоге я описал преимущества по продвижению сайта, но и на ссылках там тоже можно зарабатывать нормально.
 
вообще не вижу смысла использовать много бирж, удобно, когда все в одном месте, тоесть в сапе.

Когда всё в одном месте, то удобство - это да, хорошо. А если с этим местом что-нибудь случится? Всё, начинай сначала? В этом смысле я целиком согласен с поговоркой "не держи все яйца в одной корзине".
 
Тогда стоит выбрать иные способы монетизации или продвижения. Сапа лидер, там все есть, хороший выбор, быстро раскупают места. Можно попробовать статьи тогда уже. Даже блогун) как альтернатива. А вообще ссылочное не умрет, это просто глупо.
 
Тогда стоит выбрать иные способы монетизации или продвижения. Сапа лидер, там все есть, хороший выбор, быстро раскупают места. Можно попробовать статьи тогда уже. Даже блогун) как альтернатива. А вообще ссылочное не умрет, это просто глупо.

Желательность нескольких способов монетизации - это само собой разумеется. И то, что ссылочное не умрет - понятно. Я говорил именно про нишу продажи мест под ссылки. Ведь если всё завести только в сапу, то это рисковано. Если с сапой что случится? От банальных проблем с хостингом, до каких-нибудь разборок. Проект-то весьма прибыльный, судя по всему.
Так вот, если, не дай бог, что-то подобное случится, то тем, у кого вся продажа мест под ссылки была только в сапе прийдется начинать всё заново - идти в другие биржи и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху