Что еще, кроме сапы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для сылок лучше всего использовать Sape, для статей - Liex.
 
так , теперь вопрос на засыпку

предположим сайт свое отжил в яндексе , но замечательно дружит с гуглом ,в следствии чего возникает вопрос - есть ли аналог сапы , но ориентированный под гугл ??
То есть , что мне мешает продавать места на моих сайтах в зарубежных аналогах сапы и лиекса ????

Собственно не вопрос а просьба - подскажите зарубежные аналоги сапы и лиекса, что из них лучше?
И что бы всем было хорошо ,готов обменять вашу помощь на свое реферальство , от Вас требуется помощь на первых порах и возможно какие то советы в будущем.
Жду положительных ответов , можно в ЛС.
С прошедшими.
 
так что ? Есть подобие сапы , но для гугла ?
 
так , теперь вопрос на засыпку
предположим сайт свое отжил в яндексе , но замечательно дружит с гуглом ,в следствии чего возникает вопрос - есть ли аналог сапы , но ориентированный под гугл ??
В ксапе в не русскоязычный и не украинский разделы - достаточно индексации гуглем. В Liex вроде тоже можно пропихнуть только гугловский, хотя я с ним не работал - пробуй.
Проблема твоего предложения - если сайт русскоязычный, вылетел из яндекса, то это подозрительно для наших бирж, если ты пихаешь в англоязычный раздел - могут взять а могут и нет. С западными биржами не работал, но врятли им понравится русскоязычный сайт с PR=0, вообще, для них PR критически важен.
 
  • Заблокирован
  • #25
сую в ксапу сателлиты после их бана яндексом.
приносит конечно копейки, но как бесплатная добавка - почему бы и нет?
 
посмотрел что многие советуют лиекс. Не стал бы связываться, из-за кучи ***но-неуник-статей ваш сайт попадёт под фильтр быстрее, чем это возможно продавая разумное количество ссылок с сапы. Лучше меньше, но стабильно
 
я дополнительно пользуюсь linkfeed, работает нормально, но доход приносит в 5 раз меньше сапы
 
Не вижу смысла использовать несколько бирж на сайте. Иметь много ссылок на странице вредно для здоровья сайта:). С сапы получается больше денежек, так зачем напихивать страницы кучей ссылок с разных бирж. Лучше больше страниц, меньше ссылок (у меня по 2)и сапы хватит.
 
Не вижу смысла использовать несколько бирж на сайте. Иметь много ссылок на странице вредно для здоровья сайта:). С сапы получается больше денежек, так зачем напихивать страницы кучей ссылок с разных бирж. Лучше больше страниц, меньше ссылок (у меня по 2)и сапы хватит.
если сайт выпал из яндекса, то в сапе много не заработаешь. но сайт еще в гугле, вот и требуется биржа ориентированная на гугл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху