Стабильный смс биллинг profit-bill 64 страны

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #51
Друзья! Сейчас на улице весна. Пожалуй, это самое лучшее время года!
Ведь световой день становится длинее, природа оживает и каждое утро вы просыпаетесь с лучшим настроением!

поэтому, general media group и команда смс-биллинга profit-bill.com подготовили для вас два приятных сюрприза!

Мы всегда работали над качеством обслуживания, следовали вашим пожеланиям и были первым биллингом, который начал делать выплаты в Webmoney, Банки или систему EPESE.
Мы решили сделать сервис ещё более удобным для вас и значительно расширили список вариантов для получения выплат.
Теперь вы можете получать выплаты практически в любую существующую систему:

WebMoney, Yandex.Деньги, RBK Money, PayPal, Western Union АльфаБанк, ВТБ-24, Сбербанк, ПСБ, Приват-24, Liberty Reserve, Perfect Money, Alertpay, Paxum, MoneyBookers, Приват24,Liqpay, MoneyGramm, Contact, Анелик, Epayservice, Ecoin, QIWI

При этом вы будете получать именно ту сумму что заработали! Без потери комиссии. Больше вы не будете терять время и силы на перевод из одной системы в другую.

На одних выплатах мы решили не останавливаться и решили сделать вам замечательный подарок - мы дарим вам новый мощный и эффективный инструмент для заработка!
Мы подключили новые номера от ведущего контент-провайдера i-Free! На всех новых номерах установлены высокие партнерские отчисления, а также используются специальные алгоритмы проверки и перепроверки фрода, которые сведут процент фродовых смс к минимуму.

Присоединяйтесь к нам! Будем рады видеть вас в многочисленных рядах наших довольных партнеров! Регистрируйтесь по следующей ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
сервис на высоте, шейва нет, все устраивает
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #54
Обновлен плагин для CMS Joomla. Ознакомиться с описанием и скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #55
Компанией Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выкуплена биллинговая система Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это уже четвертый аналогичный сервис, приобретенный компанией. Дополнительная информация отправлена партнерам сервиса по e-mail; при возникновении вопросов обращайтесь в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Присоединяйтесь к нам и оцените преимущества работы со стабильным и активно развивающимся биллингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #56
Уважаемые участники форума! Недавно в списке услуг нашей компании появились псевдоподписки. Как следует из названия, новый сервис отлично подойдет проектам с платной подпиской, с необходимостью регулярного продления доступа в закрытые разделы, поддержания особого статуса в социальных сетях и т.п. Подробную информацию о псевдоподписках и их подключении можно получить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте, не хотел постить на нулед то, что можно решить с техподдержкой на сайте , но ваша техподдержка ооооооооооооочень долго отвечает.
Значит я продублирую мою переписку с вашей техподдержкой здесь, может быстрее ответите!!!

От tochka / 05.08.2011 20:39:11

Здравствуйте, скажите пожалуйста причину, по которой отклонили новый проект смс-копилки, который я вчера создал?
id 1491

От Михаил / 06.08.2011 00:19:18

Здравствуйте, включили.

От tochka / 06.08.2011 11:06:29

Скажите пожалуйста, возможноли подключить один из этих коротких номеров - 9050, 9030, 4004, 4042, 4024, 4850, 4107?
Если можно, то подключите 1 или 2 номера из этого списка.
Заранее спасибо!

От Михаил / 07.08.2011 13:26:50

А чем вас не устраивают подключенные номера?

От tochka / 07.08.2011 13:31:14

На тех номерах, что я прошу подключить на номера оператора мтс отчисления больше, а у нас в Украине в основном мтс и пользуются, поэтому и прошу подключить.
Или при их подключении у вас какието трудности возникают?

От Михаил / 07.08.2011 13:34:44

включили.

От tochka / 07.08.2011 13:48:00

проверил только что этот номер (перешел по ссылке и отправил смс), деньги не засчитались в мой аккаунт и в ответной смс, в место моего ответа ( спасибо, деньги идут на развитие сайта), пришла смс с текстом - КАЧАЙ ИГРУ МОБИТВА ПО ССЫЛКЕ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или деньги не сразу зачисляются, и почему в ответном смс приходит не моя фраза?

От tochka / 07.08.2011 13:58:17

думал может в тексте ошибся с какой нибудь буквой и отправил еще одно смс, но ситуация аналогичная(((

От Михаил / 07.08.2011 15:15:26

С какого номера отправляли смс?
На какой номер?
Какой текст?

От tochka / 07.08.2011 15:19:46

C текстом: pbsvc1491w8965 (ну текст наверное немного другой был, он ведь меняется каждый раз)
На номер: 4004

с номера +38050*******

От tochka / 08.08.2011 20:36:04

Дело не продвигается? Ответьте!

ПРОШЛО 9 ДНЕЙ!!!


От Павел / 17.08.2011 17:16:58

у нас проблемы с этим коротким номером. начислена компенсация

От tochka / 17.08.2011 20:44:44

спасибо за ответ!
Если с этим номером проблемы, то пожалуйста активируйте любой из из этих - 9050, 9030, 4004, 4042, 4024, 4850, 4107

От Павел / 18.08.2011 12:17:31

да, уже подключены другие номера по украине.

От tochka / 18.08.2011 19:43:21

я извиняюсь очень сильно!!! Но толи я туплю, толи непонятно. В списке коротких номеров немного выше нет номера 5373!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОДКЛЮЧИТЕ ОДИН КОРОТКИЙ НОМЕР ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ДАЛЕЕ - 9050, 9030, 4004, 4042, 4024, 4850, 4107

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

И СЕГОДНЯ УЖЕ 28 АВГУСТА , А ОТВЕТА НЕТ!!!

Просто скажите те номера что я просил подключить работают или нет и если работают то подключите пару мне в смс копилку, а если не работают то так и напишите - НОМЕРА КОТОРЫЕ ВЫ ПРОСИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ РАБОТАЮТ и уберите их из списка рабочих номеров на вашем сайте.
Жду ответа хотябы здесь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #58
TAKOY, я прошу прощения за накладку.

К сожалению, указанные вами номера вызывали проблемы именно при использовании в смс-копилке, поэтому по умолчанию для этого сервиса они не были доступны. Проблемы возникали на стороне контент-провайдера, так что полного контроля над их решением мы не имеем. Поскольку в результате переговоров решить их все же не удалось, то указанные номера для вашего сервиса, к сожалению, по-прежнему недоступны. Для работы в Украине для вашей копилки подключены следующие номера: 3838, 5373, 7099, 7250. Мы уведомим вас, если для копилки будут доступны какие-либо новые номера.

Еще раз приношу извинения. Также благодарю за информацию о сбоях в работе службы поддержки, мы стараемся совершенствовать наш сервис, чтобы подобных проблем более не возникало. Спасибо, что остаетесь с нами.
 
Здравствуйте, извинения это конечно слишком.
Да вот еслибы мне сразу ответили также, то я и не ворошилбы эту тему, спасибо вам за нормальное объяснение.
Деньги за прошлую неделю выплачены, так, что тоже могу сказать что ваш проект (или как правильнее сказать) стабилен.
Работаем дальше.

p.s. да, если какой нибудь из мною перечисленных номеров возможно бужет подключить (не обязательно смс копилка), оповестите меня пожалуйста.
Всего доброго.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #60
Друзья! На дворе октябрь и день становится всё короче и короче, а погода всё холоднее и холоднее…

Однако, у нас есть новость, которая Вас согреет и поднимет Вам настроение!

Мы включили псевдо-подписки на украинских номерах.

Теперь наши псевдо-подписки доступны и на территории Украины! Абоненты украинских операторов смогут оплачивать ваши услуги, используя не только sms, но и псевдо-подписки!
Механизм работы псевдо-подписок на украинских номерах ничем не отличается от такового на российских, а значит, их подключение не займет у вас много времени! Используя наши псевдо-подписки по Украине Вы заработаете еще больше!

SMS Биллинг Profit-Bill - мы постоянно развиваемся и находим новые инструменты получения прибыли для Вас! Нам доверяют более 4000 партнеров, о чем Вы можете судить, взглянув на нашу статистику в режиме реального времени!

Будем рады работать с вами! Регистрируйтесь в нашем sms биллинге по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S А еще у нас новый яркий и красочный дизайн.
 
Назад
Сверху