[Услуги] SEO City - сервис по сабмиту в англоязычные каталоги статей

интресно.

а я могу дать урл и ключи, больше трех, вы сами пишете статьи и равномерно распихиваете ключевики в них.
 
интресно.
а я могу дать урл и ключи, больше трех, вы сами пишете статьи и равномерно распихиваете ключевики в них.
На данный момент нет, но эта услуга в ближайшем времени будет реализована.
 
ВО-первых, такая тема должна быть в рекламном разделе.
Во-вторых, в данное время проблема возникающая при размещении в буржуйнете, как раз и заключается в незнании языка, т.е. писать/размножать статьи на английском может значительно меньше народу.
Один из них я))) С удовольствием бы разместился, но.. языка не знаю. Так ждем..с модернизации услуги.
 
ВО-первых, такая тема должна быть в рекламном разделе.
Во-вторых, в данное время проблема возникающая при размещении в буржуйнете, как раз и заключается в незнании языка, т.е. писать/размножать статьи на английском может значительно меньше народу.
Один из них я))) С удовольствием бы разместился, но.. языка не знаю. Так ждем..с модернизации услуги.
Если я ошибся разделом, прошу модераторов перенести и извиняюсь.

Насчет услуг - в процессе, скоро будет услуга "под ключ" - написание, синонимайз и сабмит статьи)
 
одесский писал про выхлоп, слабеньк конечно 1 пр всего((
 
Много от самого домена зависит и от количества прогонов. Если Вы ждете от одного прогонаа чуда, то прости, если бы за 20 баксов давали ПР2, я бы таким сервисом пользовался каждый день.

Ну и во-вторых, сервис в первую очередь направлен на повышение позиций в выдаче, ПР это как бонусом.
 
Назад
Сверху