Пиратство. Эксклюзивный бред от АИФ. Это шедевр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на языке, только

БУ-ГА-ГА!!!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Пишите исчо!
 
:tcl: - вот так аиф надо
 
Кстати, чуть развею высказанные здесь мнения на счет статьи от секретарши.

Глянул их расценки на рекламу - такая площадь под рекламу стоит у них около 15000$. Тираж у них крупнейший в России среди газет.

Не знаю как в Москве, а у нас с удовольствием печатают заказные статьи по рекламным расценкам, иногда своим - чуть дешевле.

В то что с их штатом сотрудников и кодлом желающих попасть на страницы у них нехватило материалов для заполнения полосы я не верю. Это в газете деревни Нижнекальсоновка могут быть проблемы с контентом, а у них очередь желающих свою статью воткнуть.

Посему статья либо проплачена напрямую, либо как бывает "по бартеру". Но скорее напрямую. И ценник у нее врятли меньше 10000$.
 
В кейгенах часто живут трояны, в нуленых скриптах шелы, в дистрибутивах WinXP предустановленные разноплановые трояны. Последнее сам делал, когда работал в этой области, посадим зверька и в тираж несколько тысяч, дурачкам на рынок. Вот такая она, цена халявы.

Если обстрагироваться от бедного языка автора и попыток посмеятся, часть правды там есть.
 
Кстати, чуть развею высказанные здесь мнения на счет статьи от секретарши.
Глянул их расценки на рекламу - такая площадь под рекламу стоит у них около 15000$. Тираж у них крупнейший в России среди газет.
Не знаю как в Москве, а у нас с удовольствием печатают заказные статьи по рекламным расценкам, иногда своим - чуть дешевле.
В то что с их штатом сотрудников и кодлом желающих попасть на страницы у них нехватило материалов для заполнения полосы я не верю. Это в газете деревни Нижнекальсоновка могут быть проблемы с контентом, а у них очередь желающих свою статью воткнуть.
Посему статья либо проплачена напрямую, либо как бывает "по бартеру". Но скорее напрямую. И ценник у нее врятли меньше 10000$.
Ты ошибаешся:
В РФ газета считается НЕ рекламной и платит только 9% НДС только если соотношение рекламы в "контенту" не более чем 30% к 70%.
Если реклама привысит 30% площади издания то добавиться НДС до полноценных 18% и + все налоги по рекламе а их там в сумме очень много.
По этому после того как реклама забьет положенное метос писать материалы начинают все в плоть до секретарш :)
 
friend_foe - правильно говорит, просто автор статьи не смог донести смысл, что проблема в не крякнутом софте, а в добавленных их троянов.
Но я считаю, что статья писалась не лохами, а наоборот для ...) простым, доступным языком, без всяких кряков, троянов, кто-то поведёться )
 
bork75, статья 100% бред от первого слова до последнего. Чтоб написать что то по теме этой статьи правильно надо ее написать с 0 и специалистом :)
 
идиты ) как можно испортить сколько места под рекламу ) будь на месте организатора отрезал бе яйца менеджеру!
 
Действительно фееричный бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху