Пиратство. Эксклюзивный бред от АИФ. Это шедевр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
№ 52 (1521). Появился в киосках сегодня 23 декабря (как всегда по средам выходит в продажу).
Замечательная статья находится внизу на странице №2, под заголовком "Осторожно:Пираты!"
Скан конечно можно снять, но у меня сканера дома нету:(

Добавлено через 16 минут
Нашел смартфон, щас все будет.
 
Да, фотик на KP500 говняненький. Выкладываю чисто как "вещественное докзательство" ибо читать неудобно, хотя и можно.

o_nix - хорошая ссылочка, да еще с обзором. Действительно АИФ не в первый раз отличился...
Будет неплохо если кто-то сделает нормальный скан - для истории.
 

Вложения

  • P231209_19.57_[02].jpg
    P231209_19.57_[02].jpg
    254,1 KB · Просмотры: 25
та, я недавно по телеку тоже профанатсую передачку видел, где рассказывали что товарищь из заМКАДья воровал инфу о ядерных боеголовках из инета

Представляю себе сайт "ядерные боеголовки. ру":D
 
Боже, сохрани нас от таких придурков, ибо неведают, что творят, борясь с пиратством...
:D Срочно создаем общество защиты от борцов с пиратсвом! :yahoo::ay:
PS: Заметку в АИФ блондинка написала, которая еще вчера секритуткой работала и нажимала на шифт с наклейкой "any key"...
 
бы гы гы а что они понимают под пиратским)))
сборку или ключ

например я сам автор одной из сборок XP, и что ставится она на автомате, а вот ключ пиратский) сборка отличается от оригинала только тем что в ней все обновления интегрированы и больше драйверов и все))) смешно )))

по поводу что могу украсть информацию вообще смешно,
 
Бл\\\\\\!!

Теперь то я знаю как у меня инфу тырят... Пойду убьюсь лицензионный Блокнот искать.
Но в первую очередь лицензию для Калькулятора надо купить, ведь через него крадется 90% личной информации.

Спасибо, АиФ!
 
1) Верстальщики сказали что есть куча свободного места главреду (как вариант они ему сказали что рекламных материалов там больше 30% по верстке и надо вбивать нерекламу чтоб не пролететь с налогами)
2) Главред решил креативно заполнить это метсто статьей. После креативного мозгового штурма он решил что компюьютеры и инет сейчас актуальны и что борьба с пиратством это мегакруто и в стиле правящей партии.
3) Главред не слил этот материал своим авторам: девочке Маше которая комп видит только когда ворд открывает или вконтакте или мальчику Ване с такими же заниями.
4) Мальчик ваня пошел к сисадмину и спросил чем плохо использование нелицензионного софта.
5) Сисадмин решил что у того опять рухнул комп и сказал что всепиздецбляплохо от нелицухи, что надо идти в ближайший комповый магазин, затариться за 200$ там осью и вордом в купе с антивирем и начать ебать со всеми вопросами по поддержке их. Проводив веселым взглядом автора он хлебнул пивка и полез на баш писать про эту хохму.
6) Автор полез в ВК спросить еще у знакомых и в итоге начитался там кучу такой же зхрени от таких же нубов.
7) Автор написал статью и отдал ее главреду
8) Главред внес глаВредные правки чтоб статья была посмачнее и отправил в печать.
9) Хозяин газеты открыв свежий номер с удовольствием почитал чем на этот раз главред забил место между рекламой и увидев эту мегакреативную статью возможно дал ему премию...

Вот так появилась 1 новая хохма в баше и 1 статья в АиФ :)
Скорее всего именно так и было - издатели газетёнки ловко лизнули за один прогон сразу несколько задниц, помимо основной причины появления на свет такой туфты - чем то забить полосу :at:
ПС Потому такие издания и называют жёлтой прессой.
 
Мда. Нашел у себя газету и прочитал. Конечно идея нормальная, но исполнение очень хромает.
 
Ыыы, у кого есть шелл на АИФ? :D
 
Кстати кроме шуток шелл там мелькал где то. Давно правда :D
По этому появилась новая мысь о источнике статьи: вместо первого пункта надо читать:
1) Сгазали главреду что сайт взломали. Он ебет сисадмина. А сисадмин отвечает: "А я чё???? Это у вас винда пиратская стоит, она виновата!"
ну и далее по тексту можно не менять ничего :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху