• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите ломают сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АбырвалгХ.. просто проверь всю цепочку.. :confused:
ты сам палишься и наверняка у тебя в компе "гость"..
...
или "соседи" у твоего хостера.. юзают твою длешку..
 
Ну тогда сноси все файловые коммандеры, основательно скань компьютер на трояны, ставь WinSCP клиент, меняй пароль на фтп и никогда больше не сохраняй его :)
Tотал командером не пользуюсь,юзаю filezilа ,пасы хранились в нем,
бесплатный хостинг у меня вот никак не могу достучатся в техподдержку по поводу смены пароля,ну да ладно, это уже мои проблемы как говорится , а вот за совет никогда не хранить пароли спасибо ) буду хранить их в голове!

Или смотри по логам кто куда пришел и там будет ясно.
Спасибо за умную мысль !Но вот уже около часа открываю файл логов через фтп комп ужасно тормозит весит этот логовик 350 метров:confused:
Может существует способ просмотров логов более ГУМАННЫЙ?
 
Мля это уже не просто так , кто-то нашел хорошую дырку в dle и не хочет длиться или она сделана специально в нулль dle
 
убери везде права на заливку. На работу не влияет.
 
если шелл залит то он права меняет памоему ... так что это бесполезно. Шелл может быть и в шаблоне...
 
=)))) Тебе больше повезло чем мне,мне однажды повесили что подобное только там были скрипты которые воруют банковские аккаунты и по кредитным картам инфу собирают! =)))
 
посмотри в ajax шел, поменяй пароли на везде
 
Стукни в партнерку как владелец сайта, обрисуй ситуацию. Локнут человеку аккаунт там и занисут его (ворованные) домены в блек вместе с бабками. Это до кучи к лечению проблемы.
 
А сам ДЛЕ 8,3 где взял?
Я вот у ся на варезнике среди новостей на апрув нашел "обращение" с объяснениями типа вот 8,2 гуйня, ее ломали, скачай се и поставь вот этот 8,3... И так понятно, что там что-то не то, но ведь 100пудов хоть кто-то да поведеся...
Если это биржа, то в первую очередь смотри индекс.пхп и мейн.тпл. Ну и чтобы узнать где копались - можно просто отсортировать файлы на фтп не по алфавиту, а по дате...
Ну и еще как вариант - это сам бесплатный хостинг решил монетизироваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху