Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не вводите в заблуждение народ - флеш-куки используются гугл-адсенс. При регистрации почты, такие куки не заводятся. При стандартной очистке кеша IE автоматом все вычищает.
Гугл отслеживает помимо стандартных кук еще и IP, с которого идет регистрация. Поэтому все приведенные выше рекомендации прходится соблюдать, для регистрации почты.
Не всегда удобно использовать впс под почту - например под хрумер не все впс нормально обеспечат скачку почты в несколько потоков.
 
2AndyFire, а если у меня айпи динамический. То можно получается регистрировать аккаунты без смс?
Естественно очищая кеш и кукисы.
Я правильно понял?
 
  • Заблокирован
  • #53
а если у меня айпи динамический. То можно получается регистрировать аккаунты без смс?
Естественно очищая кеш и кукисы.
Я правильно понял?
У всех по разному может происходить.
Но начинайте регистрировать на ишачке, а при первом запросе подтверждения очищайте кукисы и продолжайте дальше, а уже если это не помогает тогда перезагружайте lan.
 
Будет ли требовать подтверждения смс зависит от доверия гугла к вашему IP адресу. Мне иногда приходится менять по 2-3 раза, прежде чем адрес нормальный будет выдан оператором.
Заметил еще особенность - регистрирую утром, позволяет до 4х ящиков завести с вероятностью 80%. Регистрирую вечером - максимум 2, да и то через раз. Хотя адрес в течении дня не менялся ни разу, но самим поисковиком пользовался постоянно.
 
Будет ли требовать подтверждения смс зависит от доверия гугла к вашему IP адресу. Мне иногда приходится менять по 2-3 раза, прежде чем адрес нормальный будет выдан оператором.
Заметил еще особенность - регистрирую утром, позволяет до 4х ящиков завести с вероятностью 80%. Регистрирую вечером - максимум 2, да и то через раз. Хотя адрес в течении дня не менялся ни разу, но самим поисковиком пользовался постоянно.


Утром меньше всего кто то заводит ящик, делаем выводы)
 
После этого передергиваем DSL-модем...
И на многих провайдерах получаем тот же самый ip, если во время "передергивания" никто другой в сеть не подключался.
AndyFire написал(а):
проксями, которых в паблике полно, но предварительно нужно их проверить на анонимность или на то, что их уже кто то не использовал ранее для регистрации
Можно не проверять, уже использовали. Первое на что идут паблик прокси - это gmail, потом hotmail, потом yahoo. Соберите хоть 10к паблик соксов - по этим 3-м сервисам вы нарегаете пару акков максимум.

Ребята, забудьте про гугл, он не даст вам нормально регать )
 
Dodgy, в то время, когда у тебя утро, в мексике от жары спасются ) нормально он регается, не забывайте цсс подгружать, это важно.
 
Без смены IP в разных браузерах удается регнуть 4 акаунта gmail
 
не вводите в заблуждение народ - флеш-куки используются гугл-адсенс. При регистрации почты, такие куки не заводятся.
Не вводите народ в заблуждение. Регаем акк гмайла, далее идём на
и смотрим. увидите google.mail.com . Это флэш кука, которую поставил гмайл.
 
Что-то мне последнее время никак без этой авторизации зарегить ящик не удается,в чем дело, не пойму, винду может переустановить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху