Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот тут можешь поподробнее хирургию рассказать

то, что ФФ шлет данные - это уже давно известно

на форуме мозиллы это и не отрицают

Устраняется это в about:config и нескольким манипуляциями

отключаем фишинг - ставим гугл тулбар - отключаем в тулбаре ВСЕ опции, потом сносим его **х - больше ничего не отсылает

проблема в том, что в поледней версии вырубить эту хрень не получилось вообще

с переустановкой последнего тулбара - он что-то меняет в самом браузере и после этого даже старый тулбар - поставить\убрать на него невозможно

пытался разобрать, что за данные уходят - хз, там слишком дофига всего шлется и это точно не фишинг данные

ПС
вот еще интересно


цитата, что передается "некое «специальное число», с помощью которого можно идентифицировать ваш компьютер" - видимо, поэтому и палит несколько попыток зарегестрировать мыло
 
Юзаю ослика от мелкософта. Достаточно удаления хистори с куками и нового айпишника(в моем случае динамический). Тоже думаю, что скорость реги влияет, тк бывает почему-то не прокатывает.
 
Попробуйте Google Chrome

Сабж,я при невозможности зарегаться в ФФ и опере запускаю ГХ и спокойно регаю,единственно что - после каждой реги стираю всю историю посещений,имхо в Хроме эта функция реализована лучше чем в других браузерах.
 
Значит вот проверенный мною опыт. Позволяет на одном IP относительно беспроблемно зарегистрировать 3-4 gmail мыла.
Используем обязательно IE (FF, Опера и Chrome спустя какое то время уже даже при смене IP требуют подтверждения по СМС, поэтому - нафиг их).
Спокойно регистрируем мыло на IE. После каждой регистрации закрываю вкладку, чищу вообще все - куки, хистори, закладки, строку браузера.
Такой способ без всяких дополнительных программ позволяет зарегистрировать несколько мыл. После этого передергиваем DSL-модем, получаем новый адрес и по новой.
Если регистрацию мыл производим ближе к вечеру, иногда приходится чаще передергивать модем - дает зарегистрировать 1-2 ящика, а затем опять отправляет на подтверждение.
 
недавно регал пару десятков мыл на гмайле, менял только ип, куки и хистори не чистил, браузер был сафари, не было ни разу формы для отправки смс

попробывал тоже самое в ФФ через пару удачных рег увидел форму
 
Спасибо за наводку. Никогда бы не подумал что и FF и Opera шлют что-то гуглу о компьютере. Для меня это много проясняет. Заодно Safari опробую.
 
  • Заблокирован
  • #40
Я регил без всякой смс.. гуглу смс не отсылал..

Винда 7, ФФ последний, 2 недели тому регал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху