Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рега акков Google без SMS

Поскольку никто не отписался, отвечаю сам себе. Проверил - работает. Может быть новичкам будет полезно.
Ручная регистрация аккаунтов Google без подтверждения SMS типа минимауал)
для тех, кому не требуется регистрировать пачками

Зы . Пока аккаунтов хватает, но скоро потребуется много, буду премного благодарен, если кто поделится скриптом авторегалки гуглеакков.
 
  • Заблокирован
  • #22
Поскольку никто не отписался, отвечаю сам себе. Проверил - работает. Может быть новичкам будет полезно.
Ручная регистрация аккаунтов Google без подтверждения SMS типа минимауал)
для тех, кому не требуется регистрировать пачками
*** скрытое содержание ***
Зы . Пока аккаунтов хватает, но скоро потребуется много, буду премного благодарен, если кто поделится скриптом авторегалки гуглеакков.
Когда гугля пристает с СМС-ками, я просто пользуюсь , ну а куки чищу вручную.
Конечно это не для сотен аккаунтов, но для небольшого количества больше чем достаточно.
 
Скажите пожалуйста, а за постоянную смену аккаунтов на одном IP гугль может забанить? У меня 2 аккаунта, на которые в день приходится по несколько раз заходить.
 
Скажите пожалуйста, а за постоянную смену аккаунтов на одном IP гугль может забанить? У меня 2 аккаунта, на которые в день приходится по несколько раз заходить.

За два точно не забанит. У меня аккаунтов 7. И на все захожу в течении дня
 
  • Заблокирован
  • #25
Скажите пожалуйста, а за постоянную смену аккаунтов на одном IP гугль может забанить?
А если ты под сеткой сидишь, и сколько там народу помимо тебя в этой сетке имеют аккаунты у Гугля, что ж теперь все сетки банить. А потом, здесь шла речь о массовой регистрации акков.
 
Скажите пожалуйста, а за постоянную смену аккаунтов на одном IP гугль может забанить? У меня 2 аккаунта, на которые в день приходится по несколько раз заходить.
Захожу на несколько. Проблем нет. А если нужно только входящую почту смотреть, сделай переадресацию и снимай все с одного мыла.
 
Насчет того что палит гугл, все, и айпи и куки. Насчет браузера, только IE, потому что если кто-то не будет стучать гуглю, так это майкрософт. Пробовал даже пару раз, на чистой виртуалке лису выдавал смс, а IE еще пару акков регил. С тором не работал, с проксями, на 1 можно зарегать в среднем 5 акков (подряд, без пауз в сколько-то минут), если прокси не слишком палевный (а паблик в большинстве такой). Как вариант, у кого динамический айпи, чистите историю, меняйте айпи, и регайте IE.

Если кто юзает разные сабмитеры форм, гугл смотрит насколько быстро вы заполняете поля, и если нет паузы между каждым символом, вероятность каптчи очень возрастает.

ps: а если кому надо срочно, могу продать нареганных с приватных соксов.
 
Я регаю, через анонимайзеры и все в порядке
 
Кста, могу подтвердить информацию, что с IE получается проще зарегать подряд несколько аккаунтов - сегодня на 1 IP получилось зарегить 3 акка (больше было не нужно). В это же время пробовал с оперы и хрома регнуть под этими же IP - отправлялся на смс-подтверждение.
Подведем итог:
Быстро заренить несколько гугл-аккаунтов(в количестве 2-5 шт) можно следующими способами6
1. Используя онлайн-анонимайзер (лично не проверял, возьму на вооружение)
2. Используя IE, каждый раз очищая куки.
Остальные, приведенные в ранних постах способы требуют некоторых дополнительных действий, манипуляций с проксями/дополнительными программами, но пригодны для массовой регистрации.

P.s. Может кто подскажет реализации скриптов, например для хумана под реганье аккаунтов гугла?

Спасибо всем поучавствовавшим в обсуждении.
 
Кста, могу подтвердить информацию, что с IE получается проще зарегать подряд несколько аккаунтов - сегодня на 1 IP получилось зарегить 3 акка (больше было не нужно). В это же время пробовал с оперы и хрома регнуть под этими же IP - отправлялся на смс-подтверждение.
Подведем итог:
Быстро заренить несколько гугл-аккаунтов(в количестве 2-5 шт) можно следующими способами6
1. Используя онлайн-анонимайзер (лично не проверял, возьму на вооружение)
2. Используя IE, каждый раз очищая куки.
Остальные, приведенные в ранних постах способы требуют некоторых дополнительных действий, манипуляций с проксями/дополнительными программами, но пригодны для массовой регистрации.
P.s. Может кто подскажет реализации скриптов, например для хумана под реганье аккаунтов гугла?
Спасибо всем поучавствовавшим в обсуждении.

Держи, писал пару месяцев назад. Должен еще работать:

PHP:
<?php
// The following code is required to properly run Xedant.com Human Emulator
require("../../Templates/xedant_human_emulator.php");
require("funct.php");

for($i=0; $i<50; ++$i) {

log_r("Старт");

$connection->hang_up_ras();
while(!$connection->dial_ras("ConnectName","login","pass"))
		$app->pause(5000);

$pwd = BuildPass();
$fname = translit(GetFname());
$lname = translit(GetFname());
$login = BuildLogin($fname, $lname);
$answer = BuildLogin();

$browser->navigate('http://mail.google.com/mail/?logout&hl=ru');
$browser->wait_for(240,1);
$browser->clear_cash();
$browser->clear_history();
$browser->clear_address_bar_history();
$browser->clear_cookies("");
//$browser->recreate();
$browser->wait_for(240,1);
$browser->navigate('gmail.com');
$browser->wait_for(240,1);

$anchor->click_by_number(2);
$browser->wait_for(240,1);

$input->set_focus_by_name('FirstName');
$keyboard->input($fname,100);

$input->set_focus_by_name('LastName');
$keyboard->input($lname,100);

$input->set_focus_by_name('Email');
$keyboard->input($login,100);

$input->set_focus_by_name('Passwd');
$keyboard->input($pwd,100);

$input->set_focus_by_name('PasswdAgain');
$keyboard->input($pwd,100);

$checkbox->click_by_number(0);

$listbox->select_num_value_by_name('selection',mt_rand(1,3));

$input->set_focus_by_name('IdentityAnswer');
$keyboard->input($answer,100);

$listbox->select_num_value_by_name('loc',mt_rand(1,244));

$captcha = $app->dlg_captcha_from_image_number(1);

$input->set_focus_by_name('newaccountcaptcha');
$keyboard->input($captcha,100);

$button->click_by_number(1);
$browser->wait_for(240,1);

if (stripos($anchor->get_inner_text_by_number(1), "войти в почту")!==false) {
		add_file("gmail_acc.txt", "{$login}:{$pwd}\n");
		log_r("OK\t{$login}:{$pwd}");
}
else
	log_r("Неизвестная ошибка");

log_r_end();

}

$app->quit();

?>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху