Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rktua!!! Это ты что выложил???
Просто реально подписывай, если что выкладываешь, а то качать не зная что не хочется, к тому же по виду ссылки можно предположить, что там ехешник лежит и тогда тем более не зная что качать не хочется.
Постом выше него пишется о проге под названием GmailDotGenerator из комплекта зеннопостера, и да, конечно очень интересно, что же это он такое выложил, с названием GmailDotGenerator.exe. Еще при этом надеясь, что "создатели зеннна не против будут".
 
Такая же проблема была с регой gmail.com, только раньше gmail просто запрещал регать аки, то теперь проверка по смс, но как уже было сказано проблему решают качественные прокси. Но при больших объмах проще купить. Тем более 1000=15$.
 
пробовал регистрировать акки через 3g модем от КС, запрос на отправку смс не было!
 
если срочно надо, то

меняем ип, открываем разные браузеры с включенным JS - регистрируем
если браузеры "пропатченные" гуглом - (а ФФ и Опера, по умолчанию - шпионы гугла, это надо подлечить), то больше, скорее всего, не получится сделать :)

если вылеченные, то далее меняем ип и еще раз тоже самое - только что попробовал :)
 
просит отправить смс когда забываю, что с этого ip ведется жесткий парсинг.
 
Сам сталкивался с этой проблемой.
Если я правильно понял, все дело ТОЛЬКО в ИП?
Кукисы, юзерагенты, и т.д. роли совсем не играют?
 
нет, не только ип - читай выше - играют роль, открой разные браузеры и проверь
 
  • Заблокирован
  • #19
Когда у меня начинал требовать СМС, просто подставлял дополнительное мыло с тем же названием но с другого почтовика и регистрация прокатывала.
 
То что гугл пасет факт, давно ставил их хром, так он семафорил хозяевам внаглую сразу на несколько серверов. нее -нам такого счастья ненада.
то что фф стучит тоже как бы есть подозрения.
а вот:
..
если браузеры "пропатченные" гуглом - (а ФФ и Опера, по умолчанию - шпионы гугла, это надо подлечить)...
а вот тут можешь поподробнее хирургию рассказать. только плиз неглубоко прячь, постов мало покамест.
ps. щас поставил связку
буду пробовать под ними. пока IP отлично подменяет. Но вот какие с брауза данные тянет пока загадка. Но выхода нет гугл ни в какую акки регать не дает. на смс-ки отправляет. гдеже он палит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху