Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я на Грузию регистрирую - телефон не спрашивает
 
У меня тоже в четверг вдруг попросил подтверждения по смс, как только ввел аккаунт забанили.
Правил не нарушал, аккаунт юзал несколько лет.
Гугль вообще бесит этими своими идиотскими действиями.
 
регестрировал на грузию, попросило подтверждение смс
 
Ну тогда хрум + антикапча сервис и готово)
 
у меня смс не требовал, регил всегда с помощью прокси, т.к. параноик. TOR тормозной, почту регаю через хром, режим инкогнито.
 
Была возможность Регистрации через сторонние почтовые сервисы например yandex , yahoo .

Эта возможность была около 3-6 месяцев назад она ещё осталась ? все никак не могу найти .
Я так около 30 почт без телефона зарегестрировал .

10 минут поисков и нашел ссылку для регистрации без мобилы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или любой другой сервис гугла .
прямая ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
. Надо нажать Войти и ввести почту например yandex или yahoo ( maill.ru не стоит использовать ). И все
 
Была возможность Регистрации через сторонние почтовые сервисы например yandex , yahoo .

Эта возможность была около 3-6 месяцев назад она ещё осталась ? все никак не могу найти .
Я так около 30 почт без телефона зарегестрировал .

10 минут поисков и нашел ссылку для регистрации без мобилы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или любой другой сервис гугла .
прямая ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
. Надо нажать Войти и ввести почту например yandex или yahoo ( maill.ru не стоит использовать ). И все
Проблема в том что потом попросит всеравно телефон, когда будет "замечена подозрительная активность"
 
Проблема в том что потом попросит всеравно телефон, когда будет "замечена подозрительная активность"
У меня ни разу не спрашивало. Правда я гугл-почту в основном для реги аккаунтов использую, размножаю её точками или для ютуба.
 
У меня ни разу не спрашивало. Правда я гугл-почту в основном для реги аккаунтов использую, размножаю её точками или для ютуба.
значит не не те объемы в ютубе)

И что касается именно работы с почтой, то да. Там оочень редко просит смс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху