Images problem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amirdoit

Создатель
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
11
Реакции
16
Hi Ванты, Как могу я сохранить изображения в мой сервера?

Весточки сохранены в моем сервере но изображения comming от сервера источника. любая идея о той проблеме. :ah:
 
А зачем?
Если донор рабочий, у тебя и так все будет отображаться - зачем лишнее сохранять - место занимать?
 
  • Заблокирован
  • #3
по умолчанию, весь контент с сайта донара дергается к вам, в том числе и картинки
 
Дайте ссылку на NewsGrabberJC. Пожалуйста
 
Подскажите. Установил грабер все нормально. Настроил канал. Но в новостях показывает только по 137 знаков.
 
я вам уже ответил в соседнем топике, не засоряйте топик флудом не по теме
 
Я столкнулся с проблемой, картинки загружаются на сайт с граббером достаточно активно и теперь думаю как их перенсти на другой сервер так чтобы они нормально отображались на сайте. Просто много места занимают уже, никто не сталкивался с подобной проблемой?
 
Я столкнулся с проблемой, картинки загружаются на сайт с граббером достаточно активно и теперь думаю как их перенсти на другой сервер так чтобы они нормально отображались на сайте. Просто много места занимают уже, никто не сталкивался с подобной проблемой?
Тоже задался таким вопросом!
Люди помогите пожалуйста. :(
 
хммм, а в чем собственно проблема? я сам не реализовывал, но смотрите вот такая идея:
граббер тянет новость, в параметрах ленты сразу ставим менять путь на удаленный имедж серв, картинки сливаются сначало на ваш серв, но нуна написать скриптик и повесить в крон, чтоб тот, копировал все файло на имедж серв, а на вашем удалял. Кста, можно и фришные для этого заюзать ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху