[Услуги] Новости Макхоста

  • Автор темы Макхост
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Макхост

Прохожие
Приветствую посетителей форума.
Здесь кратко описаны услуги предоставляемые компанией McHost.ru. Также в этой теме будут публиковаться новости и специальные акции компании. Мы будем рады выслушать мнение всех пользователей форума касательно наших услуг!
Компания McHost.ru предоставляет услуги:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11.12.2009 Windows VPS хостинг
Мы рады вам сообщить, что у нас открылась для регистрации новая услуга Windows VPS хостинг!
Данная услуга основана на новейшей платформе Microsoft Windows Server 2008 R2 и технологии виртуализации Hyper-V ver.2. Наш Windows VPS хостинг является самым мощным, надёжным и удобным в управлении по сравнению с аналогичными решениями от конкурентов! Для тестирования данной услуги вы можете воспользоваться 10 дневным тестовым периодом!
Описание тарифов и основных параметров услуги: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подробное описание услуги: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь по адресу: win-support@mchost.ru
 
Какие ограничения на использование дисковой подсистемы (Мб/сек) и есть ли они, интересует как вин так и никс VPS?
Дисковая подсистема очень часто является узким местом у VPS серверов:( потому думаю, что вопрос актуален для многих
 
Жестких ограничений нет, но если мы видим, что один клиент потрбляет в разы больше дисковых ресурсов, чем другие клиенты, то просим исправить это или взять в аренду сервер.
 
Можно доры?
 
Доры?:D
Мне чуть сервер не рубанули с сайтом, белее самого макхоста, по якобы иску от какой-то американки с фамилией ***, за одну строчку
Disallow: /***_fucked_hard.avi
случайно считанную парсером с роботс другово сайт. Иск якобы к тому сайту.

Пришлось +1 запрос к бд ставить на бан этой страницы, не понятно оплатит ли мне фбр или цру эту нагрузку, и с каких пор российский хостинг подчинятся даже не американским законам, а emailу, ещё не известно от кого. Мне не жалко одну страницу снести, просто принципиально я бы послал американцев.

Ну да бог с ним, в целом хороший, цена/качество наверное лучший российский хостинг. Для крупных российских проектов, которым, высоковат пинг до США лучше этого не найти.
 
Лицензию на isp брал у них не так давно, цены очень приятные. А нормального хостинга в Раше быть не может впринципе, пора уже привыкнуть:D. Кстати, даже Украина в этом отношении куда лучше.
 
Поздравляем с Новым Годом!

Поздравляем с Новым Годом!
От всей души поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками! Мы подготовили для вас небольшой новогодний подарок - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Пусть новый год будет успешным и принесет вам много радости и счастья!
 
Доры?:D
Мне чуть сервер не рубанули с сайтом, белее самого макхоста, по якобы иску от какой-то американки с фамилией ***, за одну строчку
Disallow: /***_fucked_hard.avi
случайно считанную парсером с роботс другово сайт. Иск якобы к тому сайту.
Пришлось +1 запрос к бд ставить на бан этой страницы, не понятно оплатит ли мне фбр или цру эту нагрузку, и с каких пор российский хостинг подчинятся даже не американским законам, а emailу, ещё не известно от кого. Мне не жалко одну страницу снести, просто принципиально я бы послал американцев.
Ну да бог с ним, в целом хороший, цена/качество наверное лучший российский хостинг. Для крупных российских проектов, которым, высоковат пинг до США лучше этого не найти.

Что то вы тут еретичского много наговорили, какой роботс, какой факед хард какой иск от американки, помоему тут на лицо явное злоупотребление снадобьями неизвестного происхождения


Да, можно. Запретов с нашей стороны нет.

А то у сапорта один раз спросил сказали нельзя я и не стал брать ниче,ну раз можно пару вдсок прикуплю пойду, поработаю на праздники
 
Цены на VPS у вас высокие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху