1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Новости Макхоста

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Макхост, 23 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макхост

Макхост Прохожие

Приветствую посетителей форума.
    Здесь кратко описаны услуги предоставляемые компанией McHost.ru. Также в этой теме будут публиковаться новости и специальные акции компании. Мы будем рады выслушать мнение всех пользователей форума касательно наших услуг!
    Компания McHost.ru предоставляет услуги:
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    11.12.2009 Windows VPS хостинг
    Мы рады вам сообщить, что у нас открылась для регистрации новая услуга Windows VPS хостинг!
    Данная услуга основана на новейшей платформе Microsoft Windows Server 2008 R2 и технологии виртуализации Hyper-V ver.2. Наш Windows VPS хостинг является самым мощным, надёжным и удобным в управлении по сравнению с аналогичными решениями от конкурентов! Для тестирования данной услуги вы можете воспользоваться 10 дневным тестовым периодом!
    Описание тарифов и основных параметров услуги: http://mchost.ru/winvps/
    Подробное описание услуги: http://www.mchost.ru/module-doc/id-62/page-43.html
    При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь по адресу: win-support@mchost.ru

2. Olexiy_in_UKR

Olexiy_in_UKR

Регистр.:
    2 дек 2007
    Симпатии:
    756
    Какие ограничения на использование дисковой подсистемы (Мб/сек) и есть ли они, интересует как вин так и никс VPS?
    Дисковая подсистема очень часто является узким местом у VPS серверов:( потому думаю, что вопрос актуален для многих

3. Макхост

Макхост Прохожие

Жестких ограничений нет, но если мы видим, что один клиент потрбляет в разы больше дисковых ресурсов, чем другие клиенты, то просим исправить это или взять в аренду сервер.

4. saschok

saschok Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    11
    Можно доры?

5. Denis5

Denis5 Постоялец

Регистр.:
    2 сен 2008
    Симпатии:
    23
    Доры?:D
    Мне чуть сервер не рубанули с сайтом, белее самого макхоста, по якобы иску от какой-то американки с фамилией ***, за одну строчку
    Disallow: /***_fucked_hard.avi
    случайно считанную парсером с роботс другово сайт. Иск якобы к тому сайту.

Пришлось +1 запрос к бд ставить на бан этой страницы, не понятно оплатит ли мне фбр или цру эту нагрузку, и с каких пор российский хостинг подчинятся даже не американским законам, а emailу, ещё не известно от кого. Мне не жалко одну страницу снести, просто принципиально я бы послал американцев.

Ну да бог с ним, в целом хороший, цена/качество наверное лучший российский хостинг. Для крупных российских проектов, которым, высоковат пинг до США лучше этого не найти.

6. -=BlackSmoke=-

-=BlackSmoke=-

Регистр.:
    4 авг 2009
    Симпатии:
    49
    Лицензию на isp брал у них не так давно, цены очень приятные. А нормального хостинга в Раше быть не может впринципе, пора уже привыкнуть:D. Кстати, даже Украина в этом отношении куда лучше.

7. Макхост

Макхост Прохожие

Да, можно. Запретов с нашей стороны нет.

8. Макхост

Макхост Прохожие

Поздравляем с Новым Годом!

Поздравляем с Новым Годом!
    От всей души поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками! Мы подготовили для вас небольшой новогодний подарок - праздничную открытку.
    Пусть новый год будет успешным и принесет вам много радости и счастья!

9. saschok

saschok Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    11
    Что то вы тут еретичского много наговорили, какой роботс, какой факед хард какой иск от американки, помоему тут на лицо явное злоупотребление снадобьями неизвестного происхождения

А то у сапорта один раз спросил сказали нельзя я и не стал брать ниче,ну раз можно пару вдсок прикуплю пойду, поработаю на праздники

10. Christmasnet

Christmasnet

Регистр.:
    20 окт 2008
    Симпатии:
    54
    Цены на VPS у вас высокие

Статус темы:
Закрыта.