Нестандартное размещение кода sape и его скрытие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasniy

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
712
Реакции
113
На самописном сайте код сапы получилось вставить только в самый конец т.е. после тегов </body></html>
как это повлияет?
Если ссылкам задать стиль indent: -9999px (или что то в этом роде - накрыть дивом например) как это повлияет?
 
Если не ошибаюсь, сейчас сапа требует, чтобы код был внутри body.
 
какой лучший способ скрыть сслыки?
position:absolute;
top:-30px;
например такой вариант

помогите пожалуйтса разместить ссылку в самописный движок, весь контент хранится в БД, если я размещаю там php код сапы он не обрабатывается в index.php получилось вставить в самый конец файл но код тогда получается за пределеами body
 
Скрывая ссылки, даже не клоача, а скрывая визуально, будь готов к бану сайта в системе. А то и аккаунта. Разбанов, насколько мне известно, за такое не предусмотрено. Лучше обратись в саппорт сапы, они хоть и долго отвечают, но по делу.
 
имхо скрывать сапо ссылки нет никакого смысла
 
а смысл?

Скрывая ссылки сапы вы рискуете получить не только бан в и системе, но и бан в поисковых системах, в частности в Яндексе.
 
у меня на одном сайте полускрытые ссылки, т.е. высвечивается только анкор, а не все описание
 
А если ссылки почти как текст фона блока это как то пресекается? практически не теоретически)
 
А если ссылки почти как текст фона блока это как то пресекается? практически не теоретически)
По стуку за скрытый текст на странице бан от ПС практически обеспечен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху