RSSeo! 1.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
yoo шаблоны в обще слишком тяжелые, так что пересмотрите свой выбор...
например?

трабл в том что 2 сайта заточены под шаблоны yoo, понял что погорячился. а компонент RSSEO хорош судя по отзывам, придется мигрировать.
 
Ну можете заказать джумло спеца для интеграции, в обще для сео я использовать только руки и блокнот + sh404sef для ссылок. Но возможно вы хотите сделать идеальную воженность страниц =)
 
Ну можете заказать джумло спеца для интеграции, в обще для сео я использовать только руки и блокнот + sh404sef для ссылок. Но возможно вы хотите сделать идеальную воженность страниц =)
такой монстр как sh404sef не подходит, вещь хорошая, но крайне тяжелая.
смысл использования RSSEO:
анализ всего сайта сильных и слабых сторон + редактирование на лету + title + теги + линки + куча мелочей
руками каждый элемент тяжко, чем и занимаюсь.
тут еще Яша порвал позиции в минус, надо поднять внутреннюю оптимизацию для начала, потом уже смотреть где в минус ушел
 
такой монстр как sh404sef не подходит, вещь хорошая, но крайне тяжелая.
смысл использования RSSEO:
анализ всего сайта сильных и слабых сторон + редактирование на лету + title + теги + линки + куча мелочей
руками каждый элемент тяжко, чем и занимаюсь.
тут еще Яша порвал позиции в минус, надо поднять внутреннюю оптимизацию для начала, потом уже смотреть где в минус ушел

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вам в помошь.

MBR
m.
 
Все намного проще!!!
Для того чтобы в тайтле не появлялось дублируемое название сайта, в настройках админпанели джумла просто сотрите название сайта и будет Вам чудо - ПРОВЕРЕНО!!!
 
и к чему это...
Попробовала, спасибище просто, раньше либо руками, либо приходилось ковырять sh404sef и обрубать ненужный функционал, ибо как уже сказали грузит ппц, а с этим плагином гораздо проще)))))!! ееее))
 
ЕСЛИ ЕСТЬ СВЕЖАЯ ВЕРСИЯ, ЗАЛЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 
вообще кто ей пользовался расскажите ее плюсы и минусы, если есть.

просто я сам юзаю sh404sef. там очень большой набор для тайтлов, кейвордов и всего такого. просто не хотелось бы нагружать сайт. а если компонент полезен, то почему бы и нет
 
а какой компонент лучше этот или RSSeo?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху