у кого как с трафом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде пошёл трафик...

ps. яндекс прислал письмо об обновлении базы.
 
не заметил изменений, стабильно идет трафик...
если у меня каспер, то когда я захожу на платник - страница не открывается, следовательно я не могу посетить партнерку, следовательно денег с нее у меня нет.
быть может включен родительский контроль или анти-баннер (у меня с включенным анти-баннером даже многие форумы вебмастеров не открываются)?
 
настройки по умолчанию

просто каспер закрывает доступ к таким сайтам - пишет, что мол на этом сайте крадутся пароли и всё такое.

обсуждалось уже где-то.
 
Да и где это обсуждалось, рекомендовали парковать свой домен к партнёрке, что бы избежать подобный банн со стороны антивиров.
 
самое грустное что забанили личный домен на который слался трафик ПОКУПНОЙ причем трафик был..так что нету идельных выходов из ситуации :(
 
думаю, что дело не в каспере или паркованом домене.

и на айпи лил, и домен привязал - чё-то с 3к страниц 100 уников всего. мало.

хз что не так.
 
думаю, что дело не в каспере или паркованом домене.
и на айпи лил, и домен привязал - чё-то с 3к страниц 100 уников всего. мало.
хз что не так.
покажи дор в личку - не так там может быть много чего - в загадки играть ломает сегодня :)
 
У меня с гугла по адалт нч вообще трафа мало... С яндекса раз в 10 больше. Хотя в гугле быстрее индесируется и встает на норм позиции :confused:
 
У меня с гугла по адалт нч вообще трафа мало... С яндекса раз в 10 больше. Хотя в гугле быстрее индесируется и встает на норм позиции :confused:

ну я с яшей мучаюсь.

дор есть даже в топ1 по некоторым запросам
 
Трафа совсем что то маловато, 15k страниц в индексе трафа меньше кило, раньше при таком раскладе и при тех же ключах трафу в среднем 10k в сутки было. Да и по выдаче смотрю доров по нч адалту совсем нет в топ 50 практически сайты одни, даже лом и тот редко проскакивает. Что это? Яндекс стал как Гугл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху