• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Убарть основные поля при добавлении новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

penguen

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
842
Реакции
109
У меня есть вопрос, кто нибудь знает, как можно убрать скажем основные поля (короткое и полное описание) новости, и оставить только доп. поля для определенных категорий?

Скажем так есть рубрика Фильмы, и все выводится доп. поля вплоть до описания, и эти основные поля не требуются, так как релизера вводят в заблуждение + основные поля всегда идут выше дополнительных полей, и требуется перекручивать страницу.

Заранее спасибо за помощь!!
 
проставь им value какое-нить, чтобы скрипт не матерился на незаполненные поля и удали из шаблона(бред) и поставь им визибл 0, или как-то так в css. addnews.tpl
вродь проканать должно
 
ну скорее всего это поможет при добавлении через сайт, как вариант, но вот интересно как в Админке выключить например ))
 
ну скорее всего это поможет при добавлении через сайт, как вариант, но вот интересно как в Админке выключить например ))
да также. texarea-то есть и в админке, вот и настривай под нее стиль. inc/addnews.php
 
Господа вроде проверил, но если через сайт еще как-то решить можно, то в админке у меня поле удаляется полностью для всех рубрик, а мне надо только для определенных категорий.
 
penguen
Форма ввода единая для всех категорий так как ты при заполнении формы ввода выбираеш категорию. Либо разделяй формы ввода на 2 либо никак. А вообще лучше не лезть туда так как это уже значимая часть движка и 1 неправильная запятая или кавычка и потом можно долго сокрушаться как же не повезло что сайт тебе взломали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху