Ап выдачи яндекса 22.12.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirka2010

Писатель
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Ну вот новый ап начался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Будем надеяться что будет лучший чем в прошлый раз..., а то в прошлый ап все в минус...
 
Много Варезников на DLE попало под филтр АГС 17
 
пошли нормальные апы! но жаль что мои схемы накрылись, такой депрессняк перед Новым Годом!(((
 
Много Варезников на DLE попало под фильтр АГС 17

и продолжают попадать
в прошлый ап -12 сатов на DLE, 1-2-10 паг осталось
в этот еще -2
2 стали в индекс, но думаю что черех 2 апа выпадут
удалось 1 домен вывести из бана который будучи в бане получил тИЦ 20
 
Яша вообще опупел, все сайты в минус, было несколько сайтов "копипаст" так сегодня последний попал под АГС, а те что раньше попали, сайтов 4, вообще полностью из индекса вылетели...
 
Вылетело 2 статейника, которые:
1) не были разбавлены уникальным контентом
2) не раскручивались

Статейники, которые разбавлены примерно на 50% уникальным контентом и прогонялись по статейникам и каталогам - (пока) живы и прибавили страниц.

И те, и другие в сапе.

Кто держит статейники - раскуручивайте их, и разбавляйте уником, а то где через пару апов будем размещать статьи? :(
 
У меня после месячного ожидания один сайтец на dle все-таки попал в индекс, причем довольно неплохо яша его проиндексировал
 
Яндекс уже около 2-3 недель ни добавляет, ни выкидывает из индекса... Было пару доров, слетело с 1.5к страниц до 300 и уже 3 или 4 ап висят, ни в + ни в -. Новые доры тоже не входят....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху