АДМИН ПРОВЕББЕРА ТЫ ГДЕ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Администратор Отпишись мне в лс или в этой теме и спали ip пока хуже не стало ;) Для него отдел обеспечен, ибо я сам узнаю и тебе хуже будет и ему ;)


:mad:
 
Ну в пм написал и в асю. Жду угроз и т.д. :)
 
Драгон, а че ты разговариваеш? Тебе поделиться опытом куда обращаться и как в суд подавать с нарушениями авторских прав? :)
 
  • Заблокирован
  • #5
так драг успокоился и не нервничаем,решаем всё в ЛС или аське на нормальных тонах :-]
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
DELET Тему... Админ молодец выручил... А на днях завожу дело...
 
Жду ваших юристов у себя на квартире ;)
 
А что случилось-то ? )) там регаться надо, чтобы страницу посматреть ) или не надо )) в общем у меня пустая страница )
 
Администратор *** скрытое содержание *** Отпишись мне в лс или в этой теме и спали ip пока хуже не стало ;) Для него отдел обеспечен, ибо я сам узнаю и тебе хуже будет и ему ;)
*** скрытое содержание ***
:mad:

Ну и что ты ему предъявишь?? Модуль на который у тебя нет лицензии, одних копирайтов мало! Он его купил на свои деньги, почему он выложить его не может??!!
 
Ну и что ты ему предъявишь?? Модуль на который у тебя нет лицензии, одних копирайтов мало! Он его купил на свои деньги, почему он выложить его не может??!!
Вот. Все проблемы от чего? От низнания все проблемы! Считаете что копирайтов мало? Что купил и выложить можно? Тогда мы идем к вам (с) :)
Драгон, если что нужно будет пиши в аську, помогу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху