Где-то есть ошибка. Помогите найти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AggreSSor

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
222
Реакции
6
Значит есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот уже как с неделю существует одна и там неприятность, хотя не очень то и заметна, но всё-таки ошибка есть ошибка. Дело в том, что когда страница полностью загружается, пропадает возможность нажимать на некоторые ссылки по сайту (и не только), баннеры, т.е. курсор не определяет ссылку ссылкой, баннер баннером.
Я где-то примерно неделю назад устанавливал пару кодов партнёрок и размещал рекламные места от "МестКом", возможно где-то и что-то задел, но к сожалению ошибку то никак найти и не могу.
Пожалуйста посмотрите, и если у вас такая же проблема, то подскажите что в коде даёт эту проблему.
 
походу флеш баннер перекрывает, т.к. его закрыть никак, только заблокировать можно
 
  • Заблокирован
  • #3
))))точно)
 
хм... я вообще забыл что он там даже есть, я уже давно заблокировал все элементы от mediatarget.
Конечно вероятность небольшая что это он всё перекрывает, хотя щас могу попробовать его убрать, авось всё будет норм
 
Внимательнее нужно относитса к баннерам разным. Они часто со своим хтмл кодом каторый немного корит в вашей верстке. Так что просто проверить все коды которые вы ставили, или удалять по порядку и смотреть на ошибку:)) метод тыканекога не падводит:))ыы
 
Нашел код вызывающий проблему, это был действительно плавающий флеш баннер.
Вот его код:
HTML:
<!--BEGIN Medialand http://bestgoldportal.ru/ (Fly-media)-->
<script language="JavaScript">
<!--
var random = Math.floor(Math.random() * 1000000000);
document.write('<scr' + 'ipt language="JavaScript" src="http://flymedia.advertpay.net/code?pid=46173&gid=6&oin=1&rid=' + random +'"></scr' + 'ipt>');
// -->
</script>
<!--END Medialand -->
Его реально чутка подправить, чтобы больше он не чудил такое на страничке?
 
у него нет кнопки закрытия, для тех у кого не режет рекламу это просто пытка видеть баннер через всю страницу, который нельзя закрыть, не думал о таком?
 
Ладно всё-таки решил его убрать нафиг!
НО! Кнопка закрытия у него есть, она появляется через некоторое время, где-то сек. 5-10
 
Ладно всё-таки решил его убрать нафиг!
НО! Кнопка закрытия у него есть, она появляется через некоторое время, где-то сек. 5-10
я ждал более минуты, её не появилось
 
Если никто не сможет помочь чутка изменить код, то наверное прийдется писать в тех. поддержку о проблеме.
Но кнопка закрытия всё таки должна быть. Она может быть во всех 4х углах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху