• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Erorr 500 - помогите решить проблему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesteroff

Читатель
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
0
DataLife Engine: 8.0
Nulled by M.I.D-Team
Операционная система: Linux 2.6.18-128.el5
Версия PHP: 5.1.6
Версия MySQL: 5.1.34 MySQLi
Версия GD: 2.0.28
Выделено оперативной памяти: 32M
Хостинг на кластере.
После переноса с обычного хостинга при изменении (добавлении) информации на главной странице Error 500
Через какое то время ошибка пропадает.
Пробовал установить скрипт заново проблема повторяется.
Хостер пишет что проблема у меня.
Помогите разобраться.
 
Error 500 - внутренняя ошибка сервера. Ошибка 500 означает, что сервер столкнулся с обстоятельствами, которые не дают ему выполнить запрос клиента. Обстоятельства эти могут быть очень разные.
 
Проверь права на папки
Удали фаил .htaccess в корневом каталоге
 
1. проверь все права на запись
2. конкретно что менял, удалял при переносе

если все ровно - значит проблема у хостера
 
Насколько я знаю ошибка связанна с .htaccess ,возможно имеется лишние записи,либо запрешенные хостером.
 
90% что .htaccess: неправельная запись (синтаксическая ошибка), запреженная запись...

5% что права на папки... проверь, там не должно быть 755 для директорий из которых исполняются файлы (вв даном случае корневая).

5% что-то у хостера не ладно

---
кроме того можеш попробовать запустить обычный хтмл-файлиз с того сайта, если откроет нормально - мозможно что-то с пхп-итерпретатором, если же не откроет - см.пункты выше
 
дай адрес хостинга .Это ошибка означает что хостинг не читает команды php с файла .htaccess
Решение создаешь файл php.ini и переносишь туда команды php файл php.ini должен лежать в корне сайта или домена
 
  • Заблокирован
  • #8
у меня была подобная проблемма на фришном забугорном хосте, решилось все очень просто, я в админке просто отключил ЧПУ, попробуй сделать тоже самое может прокатет.
 
у меня была подобная проблемма на фришном забугорном хосте, решилось все очень просто, я в админке просто отключил ЧПУ, попробуй сделать тоже самое может прокатет.
Модуль ЧПУ не посредственно общаться с php на хостинге. Но у dle есть еще много функции для которых записаны команды php Мало вероятна что это тубе помогло
 
у меня так .htaccess баловался - снес его нафиг при установки
потом перезалил и все ок
тож было 500 но всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху