Процесс покупки сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r-lan

Создатель
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
31
Реакции
15
Всем привет. хочу купить один сайт (хостинг, домен, контент), но не знаю как это все происходит. может ктонибуть описать весь процесс, желательно по подробнее.
 
аффтар жжот:D, ты как вообще в магазине покупаешь, так и в нете покупай, только в нете деньги электронные;) , а так чтоб некинули требуй сначала данные хостинга,а потом сайта, не в коем случае не делай наоборот ибо у кидалы есть резервная копия сайта.
P.s. незабудь сменить пароли сразу от хостинга.
 
я имел ввиду переоформление домена/хостинга
 
я имел ввиду переоформление домена/хостинга
от домена зависит. Где то достаточно завести аккаунт у того же регистратора доменов и сделать перенос домена с 1 аккаунта на второй, а вот например с ru зоной нужно делать нотариальные доки и подробную инфу с перечнем доков и как надо их у нотариуса оформлять есть на сайте nic.ru.
С хостингом скорее всего поставят в известность саппорт, получиш данные, поменяеш пароли все и свои данные и саппорт заблокирует возможность обратного восстановления всей инфы. Но опять таки это от конкретного хостинга и конкретного случая зависит. Причем по уму на самом деле проще пернести все просто с 1 хоста на другой (свой) и не возиться даже с передачей хоста.
 
хостица он помоему на том же хостинге, где и я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху