Вопрос про раскрутку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зависит от прогона, сейчас маленький шанс получить тиц, но pr точно будет до 2х.
 
не подскажите, в какой из глав в книге ашманова про биржи ссылок и сателиты?
В главе 15 "Работа со ссылками" стр.198
+ поиск по форуму

Добавлено через 4 минуты
дк вот от этого голова кругом и идет:) привык я прочитать что то от корки до корки а потом у гугли спрашивать конкретно.
Спасибо,
я правильно понял:
«Продвижение сайта в поисковых системах» под редакцией Игоря Ашманова и Андрея Иванова
???
правильно
+ можно ещё почитать
# И. Ашманов, А. Иванов Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах
# Д. Н. Колисниченко Поисковые системы и продвижение сайтов в Интернете
# Шэри Тероу Видимость в Интернете. Поисковая оптимизация сайтов
# Алексей Яковлев Раскрутка и продвижение сайтов. Основы, секреты, трюки
# Алекс Экслер Создание и раскрутка сайтов в Интернете
 
повтаряюсь!

Пиши пиши на своём сайте больше статей! "Развивай контент" причём пиши свои статьи ! какая нибудь статья по любому прорвётся в поиске будет посещаемость!
 
  • Заблокирован
  • #35
Поможет, только если делать максимально приближенно к естественному процессу. То есть не сразу везде разослать, а каждый день понемногу. Плюс чтобы ссылки стояли на страницах с релевантным содержанием. А в целом - представьте себя хозяином ресурса для людей и просчитайте его шаги в целях рекламы. Именно так и делают те, кто пишут алгоритмы для ПС. Поэтому доверия к сайтам, на кот. не везде кейворды больше. Системы становятся умнее и распознают свойства автоматически сгенерированных страниц от страниц созданных живым человеком.
 
Каталоги уже ничего не дают(ЯК ,Дмоз не в счет :D),
максимум подъем по НЧ запросам.
Для маленького ТИЦа, биржа ссылок Сапе плюс хороший фильтр
(ВС меньше двух, индекс Я и G) на покупку.
Для большого ТИЦа регистрация в ЯК, плюс Сапе на сайтах из той же категории, плюс тематический обмен ссылками.
 
Спасибо, допер таки, но посмотрел на стоимость!!!!
около 12000руб для включения + 4500 за желание сменить информацию...
Это нормально вообще????????
Я немного в шоке...
 
Смотря по каким каталогам ;) Я бы добавил в самые значимые с тиц от 500. Только в тематические разделы и с нормальным описанием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху