ucoz и google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, прогнал одну страницу спамом, она вылезла в гугл, теперь 2 страницы в индексе-главная и которую спамил. В Яше 2к страниц, что гуглу надо...
 
Отлично гугля с юкозом дружит. Имею во владении сайт на юкозе, в индексе 3000 страниц, ПР4, тиц 80. Корректируйте методы продвижения: гугль не любит спамерские подходы.
 
Ну а как сделать продвинуть его иначе если он только 1 страницу съел и дальше не хочет?
 
такая же ситуация

У меня такая же ситуация с сайтом на укозе. Яндекс проиндексировал даже все фотки в фотогалерее.
Думаю нужно сделать карту сайта и дать на нее внешние ссылки, чтобы гугл съел. Или просто ждать :)
 
neodesigner, яндекс съел, а гугл сколько?
 
У меня такаяже ситуация! сайт не индексирует гугл, хотя яндекс сделал это прекрастно!
 
Гугл индексит, причем все страницы нормально. Но выдает очень уж хреново, яша как то адекватней, релевантней выдает по ключевым запросам. Скажем так гугл с укозом особо не дружит, но и не враждует ))) но недолюбливает это точно))
 
Ну а почему же я у многих вижу только 1 страницу в индексе?
 
дружит. хотя обычно дольше гугль индексируется...
У знакомого несколько сайтов отправленных в бан яшей, гугл так и не тронул, весь траф с него...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху