[Info] ajax im чат

zmicer

Профессор
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
226
Реакции
46
screenshot.jpg

Скрипт бесплатный.
Официальный сайт:
Демо :
Но оно полурабочее ( скрипт не установлен), хоть демо и с официальной странички :)

В общем то вопрос, кто работал с данным скриптом? Всё бы было ОК, но в названии комнат не получается писать кириллицу!!! Хотел бы также регистрацию с кириллицей, но сейчас хотя бы решить траблу с этим, с названиями комнат...что только не пробовал - не в какую... Кстати, у них на форуме много чё интересного можно поискать, как сделать чат лучше... что-то добавить, что-то убрать...
Заранее спасибо!
 
На счет кириллицы,какая кодировка БД?
Тупо в биллинге изменяла кодировку и все было отлично...
 
На счет кириллицы,какая кодировка БД?
Тупо в биллинге изменяла кодировку и все было отлично...
cp1251_general_ci

Не, дело там, думаю не в этом... Оно, я так понимаю, через скрипт пропускает определённые символы... Пробовал и кириллицу добавлять, но не в какую... зато если строчку нафиг снести, потом вообще ничего не пропускает:D
 
Получилось решить проблему с кодировкой?
 
Установил этот чат у себя на сайте и не смог нормально интегрировать. Авторизируешься на сайте и при входе в чат приходится повторно вводить данные. Возможноли сделать чтоб не приходилось повторно авторизовываться?
 
на каком движке сайт? с чем интегрировать то? мы же не телепаты. вбей на офф форуме в поиске integration, увидишь кучу примеров
 
Движок joomla. Поиск я уже везде где мог сделал но никак не смог найти решение.
 
После него всёрано приходится по два раза автаризироваться. Или я что-то не так делаю или так и должно быть?
 
эээм, нет. так не должно быть судя по описанию. да и на форуме своем авторы об этом говорят
 
Назад
Сверху