Force Doors

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот очередная новость. следующее обновление платное. если это будет так и я не надумаю его купить, то выложу версию 7.5 здесь. Отношение автора к клиентам отвратительное. Только купил и уже за очередную версию платить. Бред..
 
выкладывай сразу , чего ждать :thenks:
 
не, подожду что автор решит. 10 баксов доплатить смогу, если выше, то но его на фиг. вобщем время покажет.
 
не, подожду что автор решит. 10 баксов доплатить смогу, если выше, то но его на фиг. вобщем время покажет.
Тебе, похоже, деньги девать некуда :D
Это дорген марио, им бесплатно никто пользоваться не будет :)
 
да, денег много. надо же их куда то девать :)
что значит "дорген марио"? почему бесплатно не будет? я пользуюсь платно. кривоватый, но в целом доволен. если сильно подорожает, то буду пользоваться другими.
 
да, денег много. надо же их куда то девать :)
что значит "дорген марио"? почему бесплатно не будет? я пользуюсь платно. кривоватый, но в целом доволен. если сильно подорожает, то буду пользоваться другими.
Ты не знаешь, кто такой марио ? :yahoo:
Если б знал, не купил бы.
Покупать надо вещи ориентируясь не на цены и не на сказки продавца, а на отзывы (о продавце в первую очередь).
 
Ты не знаешь, кто такой марио ? :yahoo:
Если б знал, не купил бы.
Покупать надо вещи ориентируясь не на цены и не на сказки продавца, а на отзывы (о продавце в первую очередь).

расскажи. это как раз в тему топика
 
даа, не приятно. но это все фигня по сравнению с поднятиями цен для своих клиентов.
 
Блин, сложная ситуация... Думал уже купить force doors, но тут бац, это повышение цен... а у меня всего 80 баксов, впринципе могу еще взять версию 7.5, но старую версию как-то не хочется брать. Да еще после поста type-v
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху