Force Doors

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мешает то что в денвере нет необходимых библиотек для работы.
Jonn & DMI 1.8 без проблем ставятся на Денвер, а вот
DMI 2 нужно прикручивать, юзай поиск, на nulled есть хороший хелп по этому вопросу.
 
дорген слабенький, юзал. ошибок и глюков море. пока ни один дор созданным этим чудом не вылез в топ. возможно не время, если чтото изменится, сообщю :)
 
Я как новичок наткнулся на массовый пиар данного доргена, даже по началу думал его прикупить ... н осчас все больше вижу отзывов что дорген слабенький ... так что вопрос о покупке и юзанье его отпал ...
 
Я как новичок наткнулся на массовый пиар данного доргена, даже по началу думал его прикупить ... н осчас все больше вижу отзывов что дорген слабенький ... так что вопрос о покупке и юзанье его отпал ...

угу. правильно сделал. а я вот поддержал отечественного производителя и теперь ищу ему (доргену) достойную замену :)
 
о как, сейчас заглянул к автору, а там версия уже намбер семь. это радует, что часто обновляется. значит ошибки исправляются. будем пробовать..
 
а выложить кто-то может? если вобще есть у кого-то... наслышен многого об авторе, интересно, что он там соорудил...
 
Да было бы интересно, описание очень приличное... :ay:
 
Не тратьте время на ерунду, лучше работайте с нормальным софтом. :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху