Black - RUnet Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да там есть шел! но это не значит что там полный контроль (нет там контроль тока над теми папками де права 777 и на файлы 666 (тобиш контроль нолевой!!!
То что там есть шел не значит что там что плохое (нет шел нужен тока для того что поставить код который убран с логина!! после чего шел удаляетца!
Или у вас при наличие шела на сайте стоят дето трояны, партнерки, фремы, ваша ГС база наполненая грабером дето доступноа бесплатно? или что то подобное ?
вот сказки, вот сказочники ...
А то что бд сливается и пасс админа расшифровывается? Шелл бесполезен, только когда safe mod on на серваке (и то можно пользу извлечь при умении и старании)
 
а шелы на сайтах сами появляются?
нет там контроль тока над теми папками де права 777
Эти права означают что любой может заливать и выполнять. в том числе и заливаемые шелы.
 
  • Заблокирован
  • #53
mdss
А то что мне не нужны базы награбленые грабером ? или то что не одной базы данных какогото гавно сайта нету в сети ни платно не бесплатно тебе не о чем не говорит ?
Кому нужены твои пароли на гавно сайте ?

----
zerg
Давай подумаем де есть права 777 и 666 (кеш сайта (да очень нужен
2) Шаблоны (**х мне свой же шаблон качать ?
3) Юплоадс (а ну да мне очень нужны картинки награбеленые грабером
Это ясно? НИ один сайт не был слитили взломан с помощью этих шеллов!
 
И хорошо, допустим все было из лучших побуждений. Но позволю напомнить благими намерениями ...
Лично как мне пофик на шелы и слитый траф. Плохо то что так поступали со своими. Даже если код безвреден ты знаешь что ставишь своему... какая еще в *** статистика или еще какие благие намерения?
И в догонку. хрен с ним. только ты и все такое ... кто то скачивает шаб обнаруживает код, расшифровывает и НЕРУКОВОДСТВУЕТСЯ НИКАКИМИ благими намерениями ищет подобные щабы и тупо сливает базу ифреймить и т.д. пусть даже это не ты лично, но это последствия ТВОЕГО поступка. Так понятней?
 
От neoks'а:
Сергiй,
ты знаеш имено я автор тех оригиналов которые в паблике и на все долже быть копирайт (но его некто не оставит (нужно тока прятать!
Но то что делаеш, это не решение, просто жизнь такая, кто то покупает шаблоны, кто то идёт на нуллед и скачивает бесплатно.
Ты автор, продавай шаблоны, зачем вот это всё делать?
 
  • Заблокирован
  • #56
Сергiй, за тем, что шаблон был выложен бесплатно, но в комментах проскакивало такое:
"как убрать картинку-копирайт неокса?" т.е. зажрались!
From Neoks:
zerg, я свои не ставлю! я ставлю на все ГС которые тока открылись (их 90% свои знают про код!
Даже если бы ты знал про код, мы были бы свои в доску, ты всеровно удалил код и не то что бы не оставил ссылку но и даже надпись кто автор сменил бы на свой!

Так что прежде чем осуждать сначала смотри на себя!

Добавлено через 5 минут
zerg, для твоего сведения шел удаляетца вместе c проходом!
найти тот сайт де есть этот код мало верояятно (но даже если найдет кто то некто этим не воспользуетца так как уже будет удален и проход и шел!
 
у меня нет сайтов) доров и т.д. (на текущий момент) поэтому я таким не страдаю :) мне это неведомо)
... позволю заметить за мультиак - бан.
Допустим все именно так и было. допустим. все тайное становится явным рано или поздно. и хочется лишь одного. если ты НАШ то сейчас понял простую истину любые твои поступки имеют последствия. и в будущем, даже сменив ник или еще что не забыл этого.
Ну и еще дополнение. заходишь ТЫ на нулед, качаеш шаб ... скрипт ... прогу ... выложеную ... твоим другом, модером неважно по сути и потом узнаешь что вот этот хороший человек встраивал шелы. а теперь задай вопрос ты ему после этого будешь доверять? человеку? нулед команде?
Хреново то что повторюсь даже если все было относительно безопасно доверие вернется очень нескоро.
 
  • Заблокирован
  • #58
From Neoks:
Для вашего сведения мой код не чем от нуледе не отлечаетца!
Можно продовать шаблоны или двиги (но я выбрал технику нуледе (распространять бесплатно с ссылкой ради тица (который принесет $
Что в двиге от нуледе есть ссылка и он бесплатный что у меня также есть ссылка и шабы бесплатные, де разница ?
Разницы нету (просто в двиге от нуледе ссылку не каждый найдет и не каждый даже про нее знает + сотни скачак в день по всем ГС
У меня же найти ссылку в main.tpl очень просто (просить вас оставить это безполено. Поэтому я их просто прячу!
Говорить что там есть копирайт также глупо так как в тех же коментах скажут где и как именно удалить копирайт!
Смотрите обширней на всю картину (тут просто ссылочный тиц так же как и у нуледа!
Вы осуждаете рунет тим за ссылки, а как же барыги типа этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Разве это лучше?
 
Это ясно? НИ один сайт не был слитили взломан с помощью этих шеллов!
я про базы и не говорил. Узнал пароль, поставил сапу на сотни сайтов, купил домик на багамах
 
  • Заблокирован
  • #60
Уха-ха, сапу поставил.!
mdss, Узнал пароль от чего (просвети ?
Ну я захватил сапе (ты убрал код и поставил на другой акаунт что дальше ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху